Пятница, 19 апреля 2024 года

Что следует надеть на Новый 2021 год Быка по знакам зодиака

Астрологи дали несколько советов, что следует надеть на Новый 2021 год Быка всем знакам зодиака. Каждый человек должен иметь свою собственную изюминку. При этом стоит главная задача – не разозлить Быка. Астрологи советуют прислушаться к их советам.

Овны

Характер Овнов довольно упрямый. Однако в противовес этому они имеют заряд жизненной энергии. Зачастую на новогодние праздники Овны выбирают яркие оттенки. Астрологи не советуют встречать торжество в красном или оранжевом. Не стоит забывать, что это год Быка. Именно поэтому Овнам можно надеть брючный костюм в пастельной гамме. Украсить образ следует неброскими аксессуарами.

Тельцы

Данный знак зодиака довольно трудолюбивый. Именно поэтому им в Новый год следует надеть платье, костюм в коричневом или зелёном оттенках. Бижутерию астрологи разрешают выбрать в позолоченном цвете. У данного знака зодиака это не будет считаться плохим знаком.

Близнецы

Именно этому знаку зодиака следует встречать Новый год в голубом оттенке. Таким образом, всё последующее время они проведут легко и непринуждённо. В качестве аксессуаров следует выбрать парные браслеты или кольца. Также подойдёт кулон с несколькими ветвлениями.

Раки

Астрологи советуют данному знаку зодиака встречать Новый год в песочном цвете. Такой образ будет интересен и необычен. Дополнить его можно при помощи трендовых аксессуаров. Главное – не использовать слишком массивные.

Львы

Этому знаку зодиака астрологи советуют выбрать блестящий наряд на новогоднюю ночь. Не обязательно, чтобы всё сверкало. Например, в костюм или платье можно сделать блестящую вставку. Мужчинам красиво подойдёт костюм в металлическом оттенке.

Девы

Данному знаку зодиака следует выбирать более сдержанный и благородный наряд. Красивым станет платье кремового цвета. Особенно этот оттенок подойдёт для темноволосых девушек. Если такой вариант не по душе, то можно выбрать юбку и лёгкую блузу. Только обязательно, чтобы всё было в светлых, нежных оттенках.

Весы

Это уравновешенный знак. Именно поэтому Весам необходимо соблюдать некий баланс в одежде. Астрологи утверждают, что им прекрасно подойдут наряды с некой асимметрией. При этом аксессуары следует подбирать в другой цветовой гамме.

Скорпионы

Им не следует забывать, что Бык любит сдержанность. Именно поэтому не нужно создавать яркий вызывающий образ. Девушкам подойдёт платье выдержанного силуэта. Интересным дополнением станут массивные аксессуары.

Стрельцы

Для этого знака зодиака важен комфорт. Именно поэтому следует выбирать наряд свободного фасона. В качестве цветовой гаммы предпочтительными являются металлический или телесный цвет.

Козероги

Они должны надеть одежду, которая состоит из натуральных материалов. При этом в новогоднюю ночь наряд не будет сковывать или ограничивать движения. В качестве оттенка следует обратить внимание на кофейный.

Водолеи

Данному знаку зодиака следует обратить внимание на облегающий силуэт. К нему прекрасно подойдёт аккуратная брошь. При этом оттенки следует выбирать в сером или синем, бордовом цветах.

Рыбы

В эту ночь данный знак зодиака должен быть в светлых оттенках. При этом наряд может иметь динамичный силуэт. Важно подчеркнуть фигуру. Следует сделать акцент на помаду и сумочку, пояс и туфли.


Выбор редакции


Еда