Суббота, 20 апреля 2024 года

Гороскоп каких девушек характеризует их как искусительниц

Девушки — личности весьма непредсказуемые, но ведь и они умеют все держать в ежовых рукавицах и контролировать то, в чем заинтересованы. Но ведь не только события влияют на жизнь женщины, большую роль играет еще и то под покровительством какой стихии и знака она находиться. Не все представительницы прекрасного пола способны в отношениях с мужчиной добиваться своего, но есть те, которые делают это очень хитро и осторожно.

Овен

Женщина Овен, если уже что-то себе придумала, её не остановить. Её сила воли и заинтересованность могут творить такое, что неподвластно другим. Не зря этих женщин считают самыми коварными разлучницами, и очень страстными любовницами.

Девушки, рождённые под этим знаком очень свободолюбивы, но сами любят ограничивать в поступках вторую половинку или партнера. Тем не менее девушка Овен еще тот завоеватель по жизни, а по её поступкам и словам редко когда можно понять, что задумала эта интересная персона.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп для тех, кто не стоял в очереди за везением

Рыбы

Девушки рождённые в стихии Воды и так сами по себе непредсказуемые до ужаса, а если это еще и Рыбы, то вовсе непонятно как такие мнительные и очень эмоциональные люди вообще могут чего-то добиться. Тем не менее, то ли карма у них такая, то ли люди на пути Рыб попадаются такие, которых можно легко убедить, но эти женщины не слишком много прилагают усилий для желаемого результата.

Нельзя назвать женщин Рыб великими завоевательницами, но и терпения в них нет ни грамма. Для мужчин, зачастую это хорошая хозяйка, мама, надёжный тыл, и именно поэтому общество считает, что эти знаки могут добиться своего, а на самом деле, Рыбы просто живут.

Львы

Женщины, которые рождены под покровительством созвездия Льва те еще зачинщики. Если нужно, им по случаю и в обморок упасть не трудно и слезу пустить, и улыбку натянуть тогда, когда нет сил даже дышать. Мало кто понимает, что всего Львы добиваются не только хитростью, но и нереальной способностью просчитывать наперёд каждый шаг оппонента. Общаться с такими девушками крайне тяжело тем, кто не знает её натуры, но многие мужчины от такой женщины-загадки в восторге.

Обычно представительницы данного знака ведут себя достойно, не преклоняются ни обстоятельствам, ни ударам судьбы, и как настоящие львицы готовы зубами держаться за то, что по истине принадлежит им.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Любовный гороскоп совместимости для самых пылких знаков зодиака на 2021 год

Козероги

Когда в женщине ищут изюминку, то в персоне девушки Козерога присутствует начинка с целого сникерса. Вот кто, кто, а эта особа умеет быть настолько разносторонней и предсказуемой в том числе, что окружающие только разводят руками. Мужчины не падают штабелями у ног этих девушек, но точно могут про себя вспомнить слова легендарной песни «Ах какая женщина».

Не удивительно что в Козерога столько тайных воздыхателей, ведь харизма и умение подать себя в правильном свете делают своё дело.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как влияет астрология на отношения с едой у разных знаков зодиака


Выбор редакции


Еда