Пятница, 19 апреля 2024 года

Любовный гороскоп совместимости для самых пылких знаков зодиака на 2021 год

Любовь и страсть — это чувства, без которых, по сути, очень трудно обрести покой и умиротворение в жизни. Давно понятно, что астрология занимает далеко не последнее место в судьбе человека, иногда бывают благоприятные дни, а время, от времени негатив накрывает людей с головой. Но так или иначе, есть еще и такое понятие как совместимость, и не каждой паре оно дано в полном объёме.

Кого ждёт хорошая совместимость в 2021 году

Уж кто-кто, а пара женщины Овна и мужчины Козерога настрадались. Не везло им бедным еще с момента знакомства сделать свои о отношения более близкими и отбросить все лишнее. В 2021 году все изменится, и любовь этих знаков заиграет новым красками. Большая вероятность того, что у них будет пополнение, которое сплотит их как пара еще больше. Кроме того, именно 2021 год удачно время узаконить отношения для таких пар, если они этого ещё не успели.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как влияет астрология на отношения с едой у разных знаков зодиака

Очень много ссор и грязи было вылито друг на друга в этом союзе. Лучшее что могут сделать знаки зодиака, это любить друг друга, и не обращать внимания на бытовые и повседневные проблемы, которые сказываются на их любви. 2021 год станет периодом настоящего рая в их семье, если женщина Рыбы, конечно, сможет противостоять внутренним демонам.

Каким знакам зодиака совместимость выпадает всего на 50%

Не всем же жить как у Бога за пазухой в 2021 году. К примеру, таким знакам как Водолей и Стрельцы, где первый — мужчина, явно будет не доставать внимания друг от друга. На самом деле все не так плохо. Такие качели, когда хочется любить, а через секунду убить отлично закаляют и дают иммунитет на будущее.

Если пара двух Близнецов не возьмётся за ум будет худо. Астрологи пророчат этому тандему большое будущее, но вот это тот случай, когда совместные интересы, работа или много времени проведённого вместе явно пойдут не на пользу и люди могут просто надоесть друг дружке.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ситуации, которых стоит избегать каждому знаку зодиака

Кому в 2021 любовный гороскоп сулит испытания

Бывают такие неблагоприятные моменты, когда карма оборачивается задним местом и не даёт людям нормально жить. Под раздачу на этот раз попала пара женщины Скорпиона и мужчины Льва. Такие союзы создаются и так крайне редко, ведь люди совершенно разные, а темпераментах, предпочтениях и поступках.

Тем не менее, если вдруг они все же захотят сохранить свою искру, у них есть шанс все переждать, но нужно быть готовым, что 2021 год может принести череду не самых приятных перемен в жизнь и отношения этих знаков.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какие скелеты в шкафу прячет каждый из знаков зодиака


Выбор редакции


Еда