Четверг, 18 апреля 2024 года

Привлечь в свою жизнь достаток помогут простые и эффективные мудры

Мудры обладают мощной силой, при помощи которой каждый человек сможет привлечь в свою судьбу достаток и избавиться от финансовых трудностей. Эта практика состоит из правильного расположения и движения рук, также поможет справиться со многими трудностями.

Мудры состоят из конкретных движений рук, активизирующих энергетику человека. Они влияют на его биополе и освобождают каналы, которые были заблокированными. У каждого пальца есть своя особая энергетика и специалисты советуют больше узнать о простых, но эффективных методах, которые помогут привлечь нужные блага.

Мудра финансовой стабильности

Для ее выполнения, нужно вытянуть вперед правую руку, при этом немного сгибая ее в локте и прижать к ладони мизинчик с безымянным пальцем. Соединить в щепотку указательный палец с большим и средним. Затем закрыть глаза и сосредоточиться на дыхании.

Данная мудра помогает освободить сознание от различных блоков, мешающих добиться своей цели и привлечь достаток в жизнь. Благодаря разрушенным препятствиям, увиденным внутренним взором, появляется впереди золотое сияние из чуть открытой дверцы. Можно представить, что каждые блоки – темные материи, которые необходимо разрушить, чтобы проникнуть в приоткрытую дверь, оставив все негативные эмоции в прошлом.

Мудра, привлекающая достаток

Ладони рук перевернуть наверх перед собой и сформировать чашу так, чтобы мизинцы по всей длине соприкоснулись. После чего совместить верхушки большого пальца с указательным и средним в щепотку. В результате данной практики поток энергии придет в равновесие и будет действовать как магнит, привлекая деньги.

Выполнив мудру, нужно закрыть глаза и сосредоточиться на дыхании. При помощи вдоха и выдоха в размеренном темпе, можно очистить свое сознание и акцентировать внимание на привлечении благосостояния. Для этого нужно представить картину, в которой денежные средства приходят в свою жизнь и помогают избавиться от бедности. Спустя пару минут практика завершается. Чтобы привлечь достаток, лучше всего каждый день выполнять это упражнение.

Мудра, привлекающая изобилие

Для того, чтобы этот источник удалось открыть, нужно каждый день практиковать мудру и медитацию. Чтобы проще было открыть свой внутренний источник, лучше всего данную практику проводить в утреннее время, сразу после пробуждения.

Нужно принять расслабленную позу и успокоиться. Кисти рук расположить напротив солнечного сплетения, сомкнув все пальцы, за исключением двух больших, в замке и хорошо сжать. При этом, руки должны быть согнуты в локтях. Два больших пальца нужно вытянуть вверх и прижать их друг к другу. Закрыть глаза и мысленно представить источник изобилия, стараясь раскрыть его, как цветок.


Выбор редакции


Еда