Среда, 24 апреля 2024 года

Как привлечь удачу и счастье во время растущей Луны в декабре 2020 года

Растущая Луна в декабре – это возможность изменить свою жизнь и настроиться на положительные мысли. Обряды и ритуалы помогают осуществить заветную мечту и привлечь счастье, любовь в свою жизнь.

В какие дни растущая Луна в декабре

Растущая Луна в декабре обладает особой силой и энергией, привлекает счастье и удачу. Помогает в осуществлении самых заветных желаний.

15 декабря растущая Луна в Козероге

Один из самых благоприятных дней для реализации планов на будущее. Можно получить энергетическую подпитку. Коммерческие вопросы стоит отложить в сторону. Хороший день для признаний в любви и бракосочетания. В этот день стоит избегать переутомления.

16 декабря Луна в Козероге

Не стоит предпринимать различных вопросов, связанных с любимым человеком. Можно навлечь беду и неудачи в свою жизнь. В этот день эксперты советуют не делать ничего серьезного, возможны непонимания со стороны родных и близких сердцу людей.

17 декабря Луна в Водолее

Растущая Луна может помощь в приобретении ценных подарков. Все решения в данный день недели принесут удачу и счастье в жизни. Можно немного расслабиться и наслаждаться жизнью.

18 декабря Луна в Водолее

Благоприятные дни для того, чтобы проявить внимание к родным и близким сердцу людям. Отдых в кругу семьи поможет изменить свою жизнь и настроиться на положительные мысли. Хорошее время для того, чтобы отложить все дела и отдохнуть с родными и близкими сердцу людьми.

Что можно делать с 19 декабря по 29 во время растущей Луны

19 декабря Луна в Водолее

День поможет изменить судьбу и привлечёт счастье и успех во всех начинаниях.

20 декабря Луна в Рыбах

Хорошее время для того, чтобы прислушаться к собственной интуиции. Может открыться дар предвидения. Можно реализовать собственные планы и настроиться на положительные мысли. Хорошее время для романтических свиданий и воплощения заветной мечты.

21 декабря Луна в Рыбах

Настроение будет переменчивым, можно будет уделить внимание родным и близким сердцу людям. Время деловой активности поможет избежать трудностей на пути.

22 декабря Луна в Овне

Начало важных дел, можно приготовиться к чему-то очень интересному и необычному в своей жизни. Спокойствие поможет изменить судьбу и удачу. Хорошее время для обустройства своего дома.

23 декабря растущая Луна в Овне

Отдых поможет собраться с мыслями и воплотить заветные мечты в реальность.

24 декабря Луна в Овне

Можно усилить действие жизненной энергии, люди почувствуют прилив сил и положительных мыслей.

25 декабря Луна в Тельце

Дополнительная энергия поможет изменить судьбу и подарит возможность привлечь в дом счастье и удачу во всём.

26 декабря Луна в Тельце

Нельзя выливать свой негатив на окружающих людей. Ссоры и слёзы могут стать причиной плохого самочувствия. Эксперты советуют избегать различных финансовых растрат. Хороший день для благотворительности.

27 декабря Луна в Близнецах

День хороший для того, чтобы посвятить свою жизнь финансам и их привлечению. Салоны красоты, смена имиджа помогут создать праздничную предновогоднюю атмосферу.

28 декабря Луна в Близнецах

Эксперты советуют не обращать внимание на то, что происходит вокруг. Можно не только изменить жизнь, но и приблизиться к чему-то новому, более интересному.

29 декабря Луна в Близнецах

Хорошее время для того, чтобы научиться чему-то новому и интересному.

Ритуалы на привлечение любви и финансов во время растущей Луны

Во время растущей Луны в декабре можно провести ритуал по привлечению богатства и счастья в семейной жизни. Для этого советуют взять самую большую купюру, что есть в доме, и положить на подоконник. Желательно не тратить её, пока на небе будет растущая Луна.

Ритуал на любовь

Чтобы в семейной жизни было счастье и удача, советуют взять три красных свечи и зажечь их. Мысленно попросить у Луны счастья в отношениях с любимым человеком. Это поможет изменить свою судьбу и положительно смотреть на будущее.


Выбор редакции


Еда