Четверг, 25 апреля 2024 года

Что предсказывают карты Таро созвездиям на декабрь 2020 года

Карты Таро и предсказания Анжелы Перл помогут понять, что ждет различные знаки зодиака в декабре 2020 года. Это позволит распланировать время и войти в новый год без проблем и тяжелых мыслей.

В декабре есть возможность открыть для себя что-то новое

Некоторым знакам зодиака весь месяц будет помогать вдохновение и внутренняя энергия. У Водолеев появится желание создавать что-то новое и менять свою жизнь к лучшему. Так, декабрь 2020 года станет самым подходящим временем для того, чтобы открыть собственный бизнес, пойти учиться или даже переехать. Самое главное – не подавлять в себе это чувство. Хорошим решением станет отпуск в этом месяце. Тогда появится больше времени для реализации всех творческих планов и саморазвития.

Весам в этом месяце все по плечу. У представителей этого знака зодиака появится возможность заработать денег не только на то, чтобы хорошо отметить новогодние праздники, но и для реализации собственных масштабных проектов в будущем.

А вот одному из самых сильных знаков зодиака в этом месяце будет сложнее. Удача повернется к Скорпионам в том случае, если они смогут проявить свою смелость. Тогда все двери откроются и будет возможность сделать то, что казалось только мечтами. Например, получить повышение, открыть собственный бизнес или даже отправиться на отдых в далекую теплую страну.

Кому необходимо пересмотреть  отношение к работе в декабре, согласно картам Таро

Львам в этом месяце 2020 года стоит внимательнее отнестись к работе. Если всё сделать правильно и приложить усилия к выполнению важных задач, награда не заставит себя долго ждать. Так, можно получить достойную оплату, рост по карьерной лестнице или даже очень выгодное предложение.

А вот Рыбы должны внимательнее прислушаться к внутреннему голосу. Скорее всего, представителей этого знака зодиака будет одолевать чувство лени или прокрастинации. Стоит разобраться, откуда растет корень проблемы и как взять себя в руки. Возможно, необходимо хорошо отдохнуть на выходных, или же серьезно задуматься о смене деятельности.

Стрельцов в декабре определенно ждет успех. События будут развиваться стремительно, однако, как показывают карты, это только к лучшему. Уже к концу месяца станет понятно, насколько сильно изменится жизнь представителей этого знака зодиак в лучшую сторону.

Примерно то же самое карты показывают и Близнецам. Решения нужно будет принимать быстро и здесь главное ‒ сделать правильный выбор. Но, скорее всего, ничего плохого месяц этому знаку не предвещает. Просто нужно разобраться со всеми текущими делами и подогнать планы так, чтобы входить в новый год с вдохновением.

Овны также смогут заработать в этом декабре. Однако для того, чтобы получить премию или гонорар, нужно будет приложить немало усилий.

Карты Таро сулят романтические отношения в декабре

Девы могут не беспокоиться о своей личной жизни, ведь в одиночку встречать Новый год точно не придется. Свободные представители этого знака зодиака смогут найти любовь уже в ближайшие пару недель. А те, кто связан узами брака или длительными отношениями, взглянут на своих возлюбленных с новой страстью.

У Раков появится шанс возродить былые чувства. Разрываясь между домом и работой, эти люди могут забыть об искренности и романтике. Декабрь уходящего года ‒ лучшее время, чтобы устроить страстный сюрприз второй половинке. Хорошим решением станут совместные выходные или мини-отпуск, пусть даже это будет поездка в соседний городок.

Козерогам и Тельцам стоит быть внимательнее к своему окружению. Не исключено, что из-за недопонимания или глупых ссор придется расстаться с близкими друзьями или второй половинкой. Здесь самое главное – не проявлять свою упёртость и эгоизм. Тогда можно легко исправить ситуацию.


Выбор редакции


Еда