Пятница, 29 марта 2024 года

5 женских имен, которые защищают своих владелиц от  влияния негативной энергии, назвали нумерологи

День, месяц и год рождения каждого человека накладывают свой отпечаток на дальнейшую судьбу человека, и, как считают нумерологи —  достаточно сильно влияют на всю его будущую жизнь.

Кроме всего прочего, большое значение имеет то, каким именем нарекут родители новорожденного. Исследователями установлено, что некоторые женские имена могут защищать их носителей от негативной энергии.

В каждом имени, как утверждают нумерологи, зашифрован  определенный код.

Но есть только пять имен из огромного перечня, которые  являются магическими и наделены мощной защитой. Женщины с этими именами могут исполнить любое свое желание, если будут следовать за своей счастливой звездой. Вот эти имена:

Александра

Фактически мужское имя Александр имеет древнегреческие корни, а женская форма этого имени звучит, как Александра.

 Что означает данное имя в мужской интерпретации? «Защитник народа», «Храбрый». Само по себе имя очень красивое и символизирует силу и уверенность.

Если девочку назвать этим именем — она получит особую защиту и будет находиться под покровительством звезд.

Александра будет легко преодолевать в своей жизни все возникающие неурядицы.

Виктория

У имени «Виктория» — латинские корни, и переводится оно как «победа» (Виктор – победитель). Само по себе имя несет невероятную силу и мощь. Замечено, что носительницы этого имени – женщины с сильным характером, которые выходят победительницами даже из самых сложных ситуаций.

Виктории двигаются к намеченной цели, преодолевая на своем пути любые препятствия, и нет такого барьера, который они бы не преодолели.

Это привлекательные, энергичные  и очень активные женщины, которые и партнеров выбирают под стать себе.

Елена

Даже в сказке женщина по имени Елена характеризуется, как прекрасная. Таковой она и является на самом деле: остроумная, сердечная, быстрая в принятии решений. Эрудированная и всесторонне подкована во всех сферах жизни.

 Имя «Елена» имеет древнегреческое происхождение, но оно встречается и в латинском списке.

В переводе имя «Елена» — «светлая», «солнечная», «яркая». Женщин с таким именем часто можно встретить на высоких руководящих должностях и среди политиков.

У Елен острый аналитический ум, и молниеносная реакция на любое происшествие, требующее незамедлительного принятия решения. От негатива Елену защищает само ее имя.

Ирина

Ирина с древнегреческого переводится, как Ирина переводится как «мир». Носительницы этого красивого имени обыкновенные приземленные и уравновешенные личности. Но стоит присмотреться к ним поближе, и вы заметите, какую огромную внутреннюю силу и безмятежность они излучают.

Обладательницы этого имени легко решают проблемы, умеют защитить себя и своих близких даже в самых невероятных ситуациях.

Татьяна

Имя «Татьяна» имеет два происхождения. В первом случае у этого имени стоят древнегреческие корни, и в переводе оно означает  «организатор», «основатель». Второй вариант происхождения – древнеримский. Женщины с именем Татьяна уверены в себе,  целеустремленны и всегда добиваются своих целей, несмотря ни на какие трудности.


Выбор редакции


Еда