Четверг, 18 апреля 2024 года

О чем говорит сон, в котором снятся бывшие и интимная близость с ними

Подсознание человека не может напрямую с ним общаться, поэтому выражает себя при помощи разных символик в снах. Многие наверняка видели своих бывших партнеров во сне. Некоторым может сниться интимная близость с бывшим, а кто-то и вовсе выходит замуж, но всему этому есть свое объяснение.

Бывшие партнеры приходят во сне

Если разведенной девушке снится бывший супруг, то вероятнее всего в скором времени ее ожидает новое замужество, особенно если у нее уже имеется кандидат на эту роль.

Если же замужней девушке приснился бывший парень, то этот сон предвещает о том, что произойдет что-то нехорошее. Это могут быть проблемы в отношениях, трудности на работе, а так же не исключен развод с мужем.

Если бывший партнер часто приходит во сне, то это говорит о том, что у женщины еще остались к нему чувства и где-то в подсознании она все еще надеется на то, что отношения можно возобновить.

Если же во сне женщина видит похороны бывшего партнера, то это еще раз доказывает тот факт, что отношения потеряны навсегда.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Десять продуктов помогут справиться с депрессией, бессонницей и повысить либидо

Интимная близость во сне

Если приснился сон в котором происходит секс с бывшим партнером, то это говорит о том, что в реальной жизни девушка нуждается в разнообразии своей интимной жизни. Если приснилась интимная близость с неизвестным мужчиной, то это всего лишь проявления эротических фантазий женщины и не стоит пытаться привязать их к реальной жизни.

Если во сне происходит однополый секс, то этот сон говорит о том, что женщина столкнется с сомнительной сделкой, от участия которой лучше всего отказаться.

Если во сне женщина испытывает настоящее удовольствие от близости с мужчиной, то в реальной жизни ее ждет постоянство, а ее личная жизнь наладится. Если после такого сна появляется неудовлетворенность, то женщину в скором времени ждет разрыв отношений с близким человеком.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сон в кредит: можно ли наверстать недосып в выходные дни

Сон о свадьбе

Если во сне женщина видит красивого мужчину, который является ее женихом и при этом она испытывает радость, то в реальной жизни ее ждут приятные перемены. Если же замужняя дама во сне видит свою свадьбу, то у нее может произойти ссора с супругом в настоящей жизни.

Пожилой мужчина, который ведет женщину под венец, предупреждает о том, что женщину ждет серьезная болезнь.

Если незамужняя девушка во сне дала свое согласие на предложение руки и сердца, то это говорит о том, что ее уважают в обществе. Когда во сне девушка видит собственную свадьбу, а присутствующие на ней гости имеют грустные лица, то это говорит о том, что она получит неприятные известия.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Что снится к деньгам и богатству и как на сон следует реагировать


Выбор редакции


Еда