Пятница, 26 апреля 2024 года

Везунчики декабря 2020: каким знакам зодиака улыбнется фортуна в последний месяц високосного года

Практически все люди, независимо от зодиакальной принадлежности и соответствия одной из четырех стихий, ждут окончания этого високосного года, принесшего человечеству немало бед. Но еще есть время для того, чтобы некоторые представители человеческой расы смогли получить «улыбку фортуны». Астрологи назвали три знака зодиака, которым повезет под конец уходящего 2020 года.

Счастливчик декабря: Водолей

Представителей данного знака в последнем месяце уходящего года ждет успех в профессиональной сфере и получение дополнительных возможностей для осуществления задуманного. Особенно удачливыми представители знака будут к концу этого месяца, так как две самые большие планеты Солнечной системы входят в созвездие Водолея – они поделятся своей бешеной энергией и предоставят этому знаку зодиака своё полное покровительство.

Читайте также: Обнародованы ранее неизвестные предсказания графа Сергея Вронского о будущем России

Не стоит сидеть сложа руки и ждать манны небесной – нужно постоянно быть активными, находиться в движении, отправляться в дорогу для того, чтобы наладить нужные для будущего контакты, а также «входить» в новые коллективы и общаться с людьми. Всё это в совокупности способно дать именно ту «нить Ариадны», которая поможет представителям знака выйти из лабиринта своих проблем.

В любовной сфере – ярко-зелёный свет. То есть все задумки, мечты и желания могут осуществиться именно в данный период времени. Не нужно бояться проявлять инициативу и «брать в руки два весла» – успех на стороне Водолеев. Посему надо воспользоваться моментом и сделать, наконец, то, что так давно хотелось.

Претендент на удачу номер два: неугомонный Овен

Читайте по теме: Что ждет Россию и другие страны в 2021 году: предсказания болгарской пророчицы Вангелии

Представителям данного знака самое время «форсировать события», чтобы добиться осуществления своих желаний. Но для того, чтобы всё получилось «в лучшем виде», необходимо делать всё очень обдуманно – не бросаться в крайности и авантюры «с головой», если для этого нет особо веских оснований.

Заканчивается такой трудный год, поэтому представителям знака мучительно хочется кардинальных перемен. Они устали жить так, поэтому готовы на многое. Но первое, что нужно сделать Овнам – это закончить год без долгов и выполнить всё обещанное. А потом придет понимание первоочерёдности целей.

Третье место: уравновешенный и слегка ленивый Телец

Для представителей данного знака наступает удачный период времени, когда удача повернется к ним с улыбкой. Тельцы смогут успешно закончить текущие проекты (ведь для них так важно не тащить за собой мешок проблем в новый год), а также с успехом будут способны заключить довольно-таки выгодные контракты, открыть собственный бизнес или получить долгожданное тёплое местечко.

ЧИТАЙТЕ ТОЖЕ: Предсказания об астероиде, который должен упасть 22.02.2020 от Ванги и других экстрасенсов

Тельцам будет везти во всех жизненных сферах, и астрологи советуют не упустить этот момент. Поток сильнейшей жизненной энергии, в который попали представительницы знака, поможет даже избавиться от вредных привычек и подкорректировать в лучшую сторону все нюансы, которые раздражали Тельцов в последнее время.

Несмотря на лёгкость достижения множества целей и элементарность решения задач, этим знакам зодиака нельзя расслабляться, поскольку вся ответственность за события полностью лежит на них, а не на звёздах.


Выбор редакции


Еда