Четверг, 28 марта 2024 года

Пять вещей в женском гардеробе, которые стоят того, чтобы на них не экономить деньги

Часто бывает так, что гардероб у женщины ломится от всяких вещей, а она жалуется подругам: надеть нечего. А вот это уже зря. Для начала нужно разобраться в причине, почему вещей много, а надеть нечего.

Ответ здесь лежит на поверхности: женщины, которые любят каждый день напяливать на себя что-то новое -покупают много дешевой одежды: лишь бы ее было побольше. А вот если бы попробовали вместо кучи барахла купить 5 предметов гардероба, пусть дорогих, но они всегда модные, и выглядят на девушке красиво. Какие это вещи, на которых не стоит экономить?

Обувь на каблуке

Никогда не покупайте дешевую обувь плохого качества – лучше не пожалейте денег на покупку качественной обуви из натуральной кожи на высоком каблуке. В такой обуви вы всегда будете выглядеть роскошно и презентабельно. И главное – она прослужит вам не один сезон, а дешевая обувь из искусственной кожи попадет под первый дождь, сморщится, скукожится, верх потрескается – все, можно выбрасывать.

Белая рубашка

Этот предмет одежды обязательно должен присутствовать В гардеробе у каждой настоящей леди всегда должна находиться белая рубашка из хорошего, качественного материала. Вещь из дешевой ткани лучше не покупать: долго не прослужит. Можно даже сказать: до первой стирки. Поэтому пусть дороже, но зато служить будет долго.

 

Верхнюю одежду на осенне – зимний сезон мы обычно покупаем не на один год. Поэтому покупать пальто нужно осмотрительно: чем качественнее будет изделие, тем тем и согревать оно будет вас лучше, и выглядеть в нем вы будете, как настоящая леди. И оно никогда не выйдет из моды. Не экономьте денег на этом изделии.

Сумка

Самый главный аксессуар, который выгодно дополнит ваш образ – это модная элегантная сумочка. Эта вещица очень многое может рассказать о своей хозяйке: и есть ли у нее вкус, и каков ее доход, и даже поведает о характере женщины.

Сумка не только должна выглядеть стильно, но и подходить к разным ситуациям. Например, чтобы с нею можно было выйти на прогулку, или участвовать в каком-то официальном мероприятии.

Покупая этот аксессуар, обратите внимание на ручки: они должны быть прочными, а шов не должен быть очень заметен.

Солнцезащитные очки

Солнцезащитные очки должны служить не столько образу их хозяйки, украшая его, как оберегать здоровье хозяйки. Зрение – это очень важная часть человеческого организма, поэтому очки нужно подбирать очень тщательно. Дешевые некачественные стекла не станут служить должным образом для защиты от ультрафиолетовых лучей, что со временем может привести к заболеванию глаз.


Выбор редакции


Еда