Четверг, 25 апреля 2024 года

Женские знаки зодиака, которые считаются наиболее эмоциональными

Среди женских знаков зодиака есть такие, которые в буквальном смысле слова способны устроить настоящую историку, при чем на пустом месте. И всего таких четыре в зодиакальном круге. Эти дамочки из ничего без труда создадут конфликт.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Деву можно без сомнения назвать знаком крайностей. Как ко всем вокруг себя, так и к самой себе у представительниц этого знака зодиака довольно-таки завышенные требования. К чужим недостаткам и изъянам Девы никогда не бывают снисходительными. И даже малейшая мелочь способна вывести из себя представительниц этого знака зодиака. Особенно если та самая мелочь ев ходила в план Дев. А собственное несовершенство представительниц этого знака зодиака настолько их самих раздражает, что окружающим остается только курить нервно в сторонке. Во всем и всегда Девы стремятся к совершенству и идеалу и другого для них просто не существует.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы по истине являются весьма сентиментальными личностями и довольно чувствительными при этом. А обидеть их не составит никакого труда. И если подобное произойдет, то вокруг начнется настоящая буря, которая все снесет на своем пути. Поэтому с Рыбами следует быть крайне осторожными, мягкими и внимательными. Ведь иначе скандала и конфликта просто не избежать. А еще представительницы этого знака зодиака могут переживать по понятным исключительно для себя самих причинам. Но здесь есть плюс. Он состоит в том, что Рыбы довольно-таки отходчивые и истерика у них быстро проходит.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Благородный драгоценный металл, который соответствует всем знакам зодиака

Козерог (22 декабря — 19 января)

Довольно часто женщины Козероги сдержанные личности, уравновешенные и спокойные. Прежде чем принимать то или иное решение, представительницы этого знака зодиака думают о своем собственном достоинстве. Поэтому большую часть переживаний, а также эмоций они попросту прячут подальше от посторонних. Со стороны кажется, что эти дамы весьма холодные, отстраненные и носят маску безразличия и равнодушия. Однако на самом деле внутри у них самый настоящий ураган. При чем он начинает вырываться в самый неподходящий момент, совершенно неожиданно. И тогда вокруг мало кому будет места.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Мало кто вообще может понять Скорпионов женщин. Верят они только самим себе и даже малую часть своей биографии разделить с окружающими не готовы. Скорпионы невероятно скрытные и не позволят никому вторгаться в их личное пространство. А вспылить они могут без особого труда даже из-за мелочи. Необщительность представительниц этого знака зодиака порой и вовсе приводит к недопониманию со всеми, кто их окружает.


Выбор редакции


Еда