Пятница, 29 марта 2024 года

Какие повседневные слова мешают человеку разбогатеть

Многие знают, что слова, сказанные человеком, рано или поздно повлияют на его жизнь. Они очень сильны, поэтому следует постоянно контролировать свою речь, чтобы не взболтнуть ничего лишнего. Эксперты назвали 6 слов, которые отпугивают финансовое благополучие.

Должен

Очень важно в ситуациях, связанных с денежными долгами, исключать слово «должен». Например, вместо фразы «я больше ничего не должен» можно сказать «я вернул все деньги, которые просил одолжить ранее». Важно избегать самого слова, так как оно может стать причиной замедления финансовых потоков.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Благоприятный период для создания карты желаний на 2021 год

Не

Эта частица может нести частично в себе и нейтральный характер, но не стоит постоянно употреблять словосочетания с ней. Фразы «я не могу», «я не научусь» и т.д. могут только отпугнуть удачу. Необходимо всегда верить в свой достаток и благополучие, тогда и счастье будет рядом.

Невозможно

Слово «невозможно» может стать помехой для Вселенной, которая старается передать каждому часть созидательной энергии. Фразу «решить эту задачу невозможно» можно заменить на «у нас пока не достаточно материала, чтобы разобраться с поставленной задачей».

Бедность

Это слово также стоит исключить из речи. Эксперты рекомендуют не произносить его дома, на рабочем месте: лучше постараться подобрать синонимы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: О чем может рассказать Число или Сила Рождения человека

Несчастье

Люди, которые слишком часто говорят слово «несчастье», могут, не думая, навлечь на себя беду и проблемы. Вместо фразы «у меня произошло несчастье» можно сказать «мои планы крупно изменились».

Неудачник

Очень негативное слово, которое может навлечь на говорителя проблемы с финансами, особенно, если он так говорит и не о себе вовсе. Эксперты советуют подбирать синонимы или не употреблять подобные фразы вовсе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какие обряды проводят в полнолуние под разными знаками зодиака


Выбор редакции


Еда