Пятница, 19 апреля 2024 года

Благоприятный период для создания карты желаний на 2021 год

Уже совсем скоро наступит новый 2021 год, символом которого является Белый Металлический Бык. С наступлением нового года люди связывают исполнение своих желаний, и для этого полезно делать карту желаний. Каждому человеку под силу составить такую карту и достичь всех желаний и целей, которые были поставлены.

Что такое карта желаний и характеристика 2021 года

Карта желаний является прекрасным методом визуализации своих желаний и целей, которые были поставлены. Благодаря такой карте человек будет постоянно мотивировать себя на активные действия.  Если составить карту желаний, то можно определиться с главными целями и достичь их в 2021 году. Благодаря визуализации человек будет настраиваться на успех.

В 2021 году главенствовать будет Белый Металлический Бык. Специалисты отмечают, что этот год будет проходить спокойно, но чтобы расположить к себе Быка, необходимо не бояться работы и проявлять заботу по отношению  к близким людям.

На помощь символа 2021 года могут рассчитывать те люди, которые действительно хотят изменить свою жизнь к лучшему. Важно работать над собой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какие успехи и неудачи готовит 2021 год Белого Металлического Быка каждому знаку зодиака

Как и когда лучше делать карту желаний на 2021 год

Хоть до 2021 года еще больше месяца, но созданием карты желаний можно начать заниматься сейчас. Можно начать определяться с целями и планами на новый год.

Непосредственно приступать к созданию карты желаний стоит после наступления 2021 года, причем завершить ее стоит в первые 14 дней. Действовать эта карта будет на протяжении всех 12 месяцев. Самым благоприятным днем будет 13 января, так как в этот день будет новолуние, а дополнить карту можно до 27 числа.

Предметы, которые могут понадобиться для создания карты желаний:

  • лист бумаги белого цвета, причем размер его должен быть большим;
  • цветные фломастеры, но могут подойти и ручки, карандаши и другие предметы, помогающие сделать картинку более яркой;
  • клей и ножницы;
  • картинки или фотографии, которые будут отражать все желания;
  • фотография владельца карты, причем она должна быть достаточно крупного плана.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В каком цвете знакам зодиака нужно встречать Новый 2021 год, чтобы привлечь удачу

Как стоит создавать карту желаний на 2021 год

Биоэнергетики отмечают, что самым благоприятным периодом является новолуние, которое первым состоится в 2021 году. В этот день обновляется энергетика, и человек может получить толчок к развитию.

Существуют шаги и рекомендации по созданию карты желаний:

  • для создания хорошей атмосферы стоит зажечь ароматические свечи и любимую музыку;
  • бумагу белую стоит разделить на 9 частей, при этом стоит создать цветные секторы, каждый из которых будет отвечать за определенную сферу;
  • из цветных журналов стоит вырезать картинки, которые будут максимально отражать желания и цели, но в центре должно быть размещено фото владельца;
  • на карте стоит написать фразу, которая будет мотивировать человека на новые свершения, например, «Я создаю успех»;
  • картинки необходимо разместить в соответствующие секторы;
  • после того, как карта уже готова, ее необходимо разместить на месте, с которого она будет видна каждый день.

Важно заметить, что карта желаний не готовится по готовым шаблонам, ведь у каждого человека свое понятие счастья. Во время создания карты желаний можно довериться интуиции, так как она может подсказать, чего действительно хочется.


Выбор редакции


Еда