Пятница, 29 марта 2024 года

Какие статуэтки поставить в доме для привлечения любви, счастья и богатства

Существуют статуэтки, которые привлекают в дом любовь, удачу, счастье и семейное благополучие. Эксперты советуют их правильно ставить в определённой зоне, чтобы они положительно повлияли на успех в будущем и не было никаких проблем. Способны улучшить гармонию в человеческой жизни и с окружающим миром.

Статуэтки, привлекающие достаток и счастье

Статуэтки есть разные, одни способны разрушить семейное счастье, а другие, наоборот, притягивают любовь, достаток и положительные мысли. Улучшают самочувствие, помогают настроиться на волну успеха, преодолеть трудности на пути. Статуэтки животных помогают активизировать зону Ци, которая притягивает счастье в финансах, удачу в семейную жизнь.

Черепаха

Означает мудрость и долголетие. Можно поставить в доме в любом месте. Привлекает богатство, удачу и счастье, если нужно найти хорошую работу и увеличить доход. Самое лучшее место для данной статуэтки – северная часть дома, поставив возле изголовья кровати, в семейной жизни будет гармония и счастье.

Слон

Фигурка способна положительно повлиять на будущее, удачу и счастье. Обязательно советуют перед покупкой обратить внимание на её хобот. Если он изогнут вверх, значит в семейной жизни будет успех и удача во всём. Если слоника поставить возле окна, то в семейной жизни стоит ожидать доверие, любовь и удачу.

Кот

Данное животное положительно влияет на удачу, счастье и успех. Поэтому обязательно стоит купить данный талисман для привлечения достатка, богатства во всём. Желательно поставить статуэтку лицом к входной двери. Поможет исполнить самые заветные желания.

Трехлапая жаба с монетой во рту

Одно из самых сильных животных, которое привлекает богатство и достаток в дом. Разместить её можно в юго-восточной части дома, эта зона отвечает за богатство.

Чтобы в жизни было много денег, эксперты советуют поставить статуэтку возле входной двери. Притягивает достаток, избавляет хозяев дома от нищеты и ненужных расходов. Не советуют ставить на шкаф данную статуэтку, так как жабы боятся высоты, могут быть проблемы с деньгами в будущем.

Статуэтки, которые привлекают удачу и успех в жизнь каждого человека

Фигурка Хотея

Положительно влияет на счастье в семейной жизни, способна привлечь счастье и достаток.

Дракон

Символ мудрости, веры и положительного настроения. Советуют размещать в кабинете, в котором часто люди работают. Привлекает удачу, счастье и богатство. Благодаря данной статуэтке можно решить проблемы с финансами.

Бык и корова

Являются символами уверенности, семейного счастья, благополучия и финансов. Хорошо себя чувствуют статуэтки в гостиной комнате, улучшают самочувствие, притягивают удачу, счастье, помогают добиться продвижения по карьерной лестнице.

Собака

Означает преданность и верность, будет хорошим защитником для дома и семьи. Помогает защитить дом от негатива и неудач.

Фигурки животных с горшком монет

Являются символом богатства и удачи, помогают найти верный путь в жизни. Притягивают карьерный рост и успех во всех начинаниях.

Рыбы

Талисман для привлечения денег и оберег от неудач в жизни. Положительно влияют на будущее, а также на удачу. Лучше всего ставить фигурку в юго-восточной части дома, она дарит умиротворение, придаёт веру в хорошее будущее.

Талисманы для привлечения любви

Утки-мандаринки

Разместив данные статуэтки в спальне, эксперты уверяют, что у людей будет много любви и счастья в семейной жизни. Притягивает верность и преданность.

Пара голубей

Символ любви и верности, их обязательно стоит разместить в спальне. Положительно влияют на благополучие и удачу. Положительно влияют на любовь и гармонию в отношениях.

Кристаллы

Хороший способ привлечь счастье в семейную жизнь. Советуют размещать их в юго-западной части дома. Они улучшают самочувствие и положительно влияют на удачу.


Выбор редакции


Еда