Вторник, 16 апреля 2024 года

Какие женщины больше всего страдают беспричинной ревностью

Ревность вполне нормальное и здоровое чувство, и любые отношения если они искренне и настоящие, могут потерпеть такой период. Зачастую женщины и мужчины ревнуют в одинаковом количестве, но проявляют это совершенно по-разному.

Ревность зависит от даты рождения и гороскопа

В силу того, что девушки более эмоциональны, о логике их мышления и безосновательной ревности рассуждать намного интереснее.

Знак зодиака влияет на характер человека, его восприимчивость и в целом определяет жизнь. Женщины, как показывает практика, очень необычные существа и понять их порой трудно, но все что нужно знать о женской ревности можно прочесть у неё в гороскопе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как гороскоп некоторых женщин влияет на общение с мужчинами

Как ревнуют Овны

Женщины Овны воспринимают все так, будто им подают прямо в руки горячую картошку. И да, эти девушки самые ревнивые. Проблема Овна в том, что её эмоции вперемешку с постоянным чувством того, что они не дотягивают какую-то воображаемую планку могут просто испепелить не только отношения, но и все вокруг.

Овны ревнуют громко, очень демонстративно и как правило в ущерб любимым людям. Вместе с тем, излишняя подозрительность этого знака часто приводит к тому, что Овны начинают работать над собой, в частности колдовать с внешностью, быть интересным сами себе, и это не самое плохое что может случиться в порыве ревности.

Ревность Козерогов

Девушки, рождённые под знаком Козерога, часто забывают о том, что они представляют слабый пол и начинают в прямом смысле «чудить». И если другие знаки зодиака будут кричать, закатывать истерику или выяснять что-то, то Козерогам это становится не интересно. В целом, вся истерия заключается в том, чтобы уйти от проблемы и сознательно и подсознательно.

Ревностью своей Козероги не душат, но при случае, хоть и крайне редко, вспомнят все на свете. Самое в этой ситуации непростое то, что эти женщины редко когда разбираются в сложившемся, они принимают на веру все что им преподносят и делают выводы, и не всегда как оказывается правильные.

Львы в рутине ревности

Львы сами по себе горячие и дерзкие. Но проблема в том, что любая их попытка ревности заканчивается обрыванием всех связей. Если такая девушка заподозрила что мужчина ей изменяет, она его бросит, в надежде что он прибежит и поймёт кого потерял. И не всегда можно попасть на мужчину понимающего, поэтому Львам не стоит удивляться что после очередного скандала он действительно уйдёт туда, куда его отправили.

Кромешный ад происходит, когда Львы находятся в порыве ревности, но самое интересное, что в принципе сам факт измены их не заденет, а вот то, что их, королев не так «перепросили», и тем более не кинулись в ноги с покаянием — проблема.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Каким знакам зодиака удастся влюбиться осенью 2020 года

Как ревнуют Девы

Иногда складывается такое впечатление, что Девы не ревнуют вообще. Но, если кто-то заметит, что девушка под данным знаком беспричинно плохо к кому-то относиться, это и есть ревность. При чем что интересно, у этих людей ревность возникает не всегда к живому объекту, называемому человеком.

Девы способны испытывать это чувство по отношению любимого человека к его работе, друзьям, хобби или телефонной игрушке. И все это скрытая неуверенность и комплексы, которых конечно же в Девах никто и никогда не замечал.


Выбор редакции


Еда