Пятница, 26 апреля 2024 года

Гороскоп родителей: сколько детей хочет иметь каждый знак зодиака

Многое могут рассказать звезды, даже то, сколько у человека должно быть детей. Каждый знак зодиака особенный по своим характеристикам, которые влияют на образ мышления и эмоции.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Люди, рожденные в знаке Овна, любят быть родителями. Звезды планируют для них троих или четверых детей. Благодаря своей уверенности в себе, силе и решимости Овны рождаются лидерами. По мере того, как мужчина или женщина в знаке Овна взрослеют и становятся более зрелыми, стать родителем становится все более желанной целью.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Цель Тельца – иметь двоих детей, а больше этого для него слишком много. Телец будет отличной мамой или папой, потому что люди, рожденные в этом знаке, терпеливы и нежны по отношению к детям. Однако Телец настаивает на сохранении высоких стандартов и не любит перемен. У него сильные семейные ценности, и он постарается привить их детям, которых они всегда ставили на первое место.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Наверняка никто не удивится, услышав, что беременность близнецами – это идеальный вариант для людей в знаке Близнецов. Они не любят одиночества, поэтому им нужны дети. Но непредсказуемые мамы в знаке Близнецов часто имеют больше двух детей.

Рак (22 июня — 22 июля)

Воспитание детей так же естественно для Рака, как и дыхание. Звезды предсказывают, что у этого знака будет двое детей, но с разницей в несколько лет. Симпатическая природа матери в знаке Рака обеспечивает ребенку теплую среду, в которой он может развиваться. Некоторым понадобится пара лет, пока они решат завести еще одного ребенка, а другие остановятся на одном ребенке.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как флиртовать с Раками, чтобы создать крепкие отношения

Лев (23 июля — 22 августа)

Звезды планируют от двух до четырех детей для Львов. Они известны своей многозадачностью, и это не является для них проблемой. Когда Львы намереваются стать родителями, ничто не будет стоять у них на пути, но они должны знать, как справиться с тем фактом, что они больше не будут в центре внимания.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы любят порядок, поэтому один ребенок – это идеальный вариант для них. Они хорошо организованы и ожидают, что их дети будут соблюдать график написания домашних заданий и занятий. Наличие большего количества детей может разрушить их карьерные планы и жизненные цели.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы стремятся к равновесию, равенству и честности, но они любят компанию, поэтому у них будет как минимум два, а может быть, даже четыре или шесть детей. Матери в знаке Весов спокойны и нежны, даже когда ребенок испытывает вспышку гнева. Они высоко ценят сотрудничество и партнерство, поэтому постараются передать эти ценности своим детям.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы могут иметь дело с целой армией детей, поэтому звезды предсказывают, что Скорпионы будут иметь, по крайней мере, троих малышей. Это эмоциональные люди, которые любят быть родителями. Они любят сложные задачи и хотят быть лучшими во всем, что они делают. Скорпионы очень заботливы и воспитывают уверенных в себе детей, которые остаются верными им.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как знаки зодиака переживают наступление зрелого возраста и старости

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы энергичны, предприимчивы и любопытны, что делает их веселыми и расслабленными родителями. Обычно у них есть один ребенок, но они редко решаются завести другого. Они отдают все ребенку, который у них есть. Они творчески настроены и дают своим детям больше свободы, чем любой другой знак зодиака, но иногда им не хватает терпения.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Трое детей – не проблема для Козерога. Они обладают врожденными родительскими навыками и отлично управляют домашним хозяйством и карьерой. Козероги убеждены, что хороший план является основой всего, и что они могут справиться с чем угодно.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолей жаждет приключений и свободы, поэтому звезды планируют для него одного ребенка. Это люди замечательного характера, если они находятся в хорошем настроении. Но иногда они жаждут одиночества и запираются в себе, что трудно сделать с ребенком.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Женщины четырех знаков зодиака выделяются своей решительностью и жесткостью характера

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы – это водный знак, который любит размножаться. Звезды планируют для них пятерых и более детей. Этот знак полон эмоций и любви. Они чуткие, что делает их идеальными родителями. Они легко приспосабливаются и могут сохранять спокойствие в стрессовых ситуациях, которые часто случаются с детьми.


Выбор редакции


Еда