Четверг, 28 марта 2024 года

Мужские знаки зодиака, которые способны бросить жену ради молодой девушки

Среди мужчин есть такие, которые с легкостью могут уйти из семьи ради молодой любовницы и попытаться с ней построить новую жизнь. Рано или поздно, но их может потянуть на приключения. И больше всего склонность есть у двух знаков зодиака – Львов и Овнов.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Никто даже спорить не станет с тем, что Овен – настоящий и сильный лидер, герой и даже мачо. Однако эти качества с годами вторая половинка представителей этого знака зодиака перестает видеть. И огненный парень не сможет потерпеть к себе подобное отношение. Тогда он снова отправится на очередную охоту. Овну важно будет найти такую девушку, которая будет им постоянно восхищаться, дарить комплименты, всячески хвалить.

Этот мужчина завоюет такую представительницу прекрасного пола, которая не станет ныть по поводу неоплаченных кредитов или недостатка в семье. Ему нужна девушка, которая в прямом смысле слова будет таять от него, его слов, объятий и поцелуев.

Именно рядом с женщиной, которая моложе Овна, этот мужчина будет чувствовать себя уверенным в себе, мудрым и сильным. Ведь планета Марс наделили представителей этого знака зодиака мужественностью и воинственностью. А настоящему воину важно защищать свое, беречь и спасать, если это необходимо. И молоденькая девушка как никто другой подходит для такой роли.

Лев (23 июля — 22 августа)

Лев обладает такими качествами, как самолюбие, тщеславие, и считает себя вообще самым красивым, харизматичным и лучшим в мире мужчиной. И рядом с одной и той же представительницей прекрасного пола он чувствует, что немного потрепался. Льву начинает хотеться новизны, приключений. Именно поэтому он и сбегает от своей второй половинки и ищет более молоденькую девушку и свежую.

Представительница прекрасного пола в молодом возрасте имеет мало жизненного и личного опыта. Поэтому вряд ли она сможет сразу же заметить все недостатки Льва. В общем, такому мужчине будет с ней весьма удобно. Да и друзья будут хвалить за то, что он урвал лакомый и красивый кусочек, что также важно для Львов.

Иными словами, представители этого знака зодиака самоутверждаются таким вот необычным способом. Ведь Солнце наделило их качествами настоящего бабника. И Лев однозначно никогда не угомонится. Он будет бегать за молоденькими и свежими, а прошлая жизнь для него вообще не играет роли.


Выбор редакции


Еда