Среда, 24 апреля 2024 года

Уверенная женщина и 5 ее жизненных установок

Уверенная женщина легко выделяется из  толпы своей смелой, раскрепощенной походкой. Она прямолинейна в общении, что иногда раздражает собеседника. Она настойчива и покоряет своей силой духа и решительностью. При всех этих характеристиках она бесконечно обаятельна и привлекательна.

Если рядом с ней находится мужчина – с такой женщиной он чувствует себя сильным и смелым. Он поневоле старается соответствовать такой женщине: разве можно остаться к ней равнодушным?

Быть такой смелой и решительной женщине помогают 5 жизненных установок. Какие они?

Сама себе хозяйка, и делает все то, что ей хочется

Сильная женщина – уверенная в себе женщина. Для нее всегда важно ее собственное мнение. А то, о чем говорят у нее за спиной – эту женщину как-то мало волнует или не волнует вообще – пусть говорят, кому хочется, она не слышит. И будет делать только то, что хочет сама, а не то, что кому-то хочется.

А уж если поставила перед собой какую-то цель – то обязательно ее добьется.

Не ищет мужа

Некоторая часть представительниц слабого пола проводят время в поисках мужа, прилагая к этому множество усилий. Сильная женщина мужа не ищет – он сам ее находит. Потому как видит, что такая женщина способна на многое и не теряет себя в настоящей жизни.

Женщина такого типа все время чем-то занята: построением собственной карьеры, шахматным кружком, фитнес-клубом, беговой дорожкой на спортивных соревнованиях.  Туризмом, в конце концов. И на каком-то этапе рядом появится ОН. Такой же сильный и уверенный, как она сама. Подобное ищет подобного – и это правда.

Она сама без посторонней помощи решает свои проблемы

Сильной и умной женщине хватает смелости решительно посмотреть в лицо проблемам. Она их не испугается, ведь такая дама самодостаточна, но если и попросит помощи – то не станет вступать в долгую полемику с предисловием. Она сходу выложит свою проблему и попросит четкого ответа на вопрос: как ей поступить в данном конкретном случае.

Отвезти машину в техсервис, вызвать мастера по ремонту, разобраться с платежами из банка – все это ей по силам, ведь она уверенная в себе личность.

Не прогибается под мужчину

Лавируя в толпе между охотницами за мужьями, которые, как преданные комнатные собачки, заглядывают в глаза мужчинам, пытаясь привлечь к себе внимание, сильная и смелая женщина этого делать не станет. Она знает себе цену и не будет заискивать перед сильным полом. Она только краем глаза может заметить, что за ней увязался мужчина и хочет спросить: девушка, а девушка, который час? На что она с достоинством ответит: на мобильник посмотри. И если он скажет, что забыл свой гаджет дома – дама может ему смело верить, ведь не все же мужчины лгут. А если это не так, значит, это не ее мужчина.

Прямолинейна

Уверенная в себе женщина, как уже было сказано, не только не боится озвучить свое мнение, но еще и отстоит его, ведь она самодостаточная и очень эрудированная.  Поэтому не станет тратить время и силы на завуалированные намеки, трудно распознаваемые мужчинами. Она «рубит сплеча», чем и привлекает к себе внимание таких же неглупых мужчин. И это вызывает зависть у соплеменниц, которые любят просто поболтать и посплетничать за спиной у самодостаточной леди. На что она просто не обращает внимания.

И если в ее жизнь попробует войти слабый мужчина – он долго там не задержится: такие женщины хотят видеть рядом с собой только сильных мужчин.


Выбор редакции


Еда