Пятница, 26 апреля 2024 года

Кто из знаков зодиака наиболее самостоятельный

Как оказалось, возраст – это вовсе не показатель зрелости человека. Можно дожить до седых волос, но всё так же в душе оставаться наивным и непосредственным. А некоторые люди уже с детства начинают проявляться как личность самостоятельная.

Все люди потому разные по своей натуре, что на них оказывает влияние их звезда-покровитель. Она наделяет человека определёнными качествами в момент его рождения, звезды отвечают за то, каким будет подопечный всю свою жизнь. Астрологи назвали, кто же из всех знаков зодиака является самым самостоятельным среди всех.

Самой самостоятельной оказалась в зодиакальном кругу Дева. Люди этого знака отличаются терпением и мудростью не по годам. За ними с рождения замечают, что их поведение отличается от поведения других детей. По убеждению астрологов, именно Дев стоит назвать самым мудрым и зрелым знаком зодиака.

Какая бы сложная ни складывалась ситуация, Дева обязательно найдёт из неё выход, а если кто-то из близких попадёт в переплёт, представители знака Девы сделают всё для того, чтобы человеку помочь.

Деву астрологи называют также самым точным знаком. У неё, образно выражаясь, не голова, а Дом Советов. В ней держатся любые мелочи, Дева всегда заранее продумывает всё на шаг вперёд и планирует свои действия.

Опоздания – это не про Деву, ей не позволяет такой вольности педантичность характера. Дева мыслит рационально, а получаемую информацию тщательно перерабатывает, структурирует и раскладывает в голове «по полочкам». Дева – за идеальность и точность во всём.

Стихия Девы – Земля, поэтому она прагматична и относится к материалистам. Дева не станет попусту тратить время, чтобы о чём-то поразмышлять, тем более, если цель на самом деле недостижима. Деве не занимать решительности и рассудительности, и эти качества она считает своими главными.

Если только цель Девы в принципе может быть достигнута, она обязательно сделает это, преодолев любые преграды и справившись с любыми препятствиями.

Девы-мужчины

Мужчина-Дева умен, надёжен, заботлив. Ему не занимать силы воли, и он всегда добивается поставленных целей. Благодаря этим своим качествам мужчина-Дева успешен и финансово стабилен. Астрологи считают, что для мальчиков знак Девы – лучший во всём зодиакальном круге.

Девы-женщины

Женщина-Дева отличается скромностью, сдержанностью и застенчивостью, хотя по натуре своей она может быть очень страстной личностью. Понять это сможет только тот мужчина, которого Дева полюбит всем сердцем, а он ответит ей взаимностью.

Ради близкого человека Дева, не раздумывая, пойдёт на жертвы. Сердце Девы завоевать непросто, чувства претендента на него должны быть полными и искренними, а иначе Дева тут же распознает фальшивые нотки.


Выбор редакции


Еда