Пятница, 19 апреля 2024 года

Мужские знаки зодиака, которые любят и верны только одной женщине всю свою жизнь

Каждая представительница прекрасного пола мечтает о том, чтобы выйти замуж, родить детей и прожить счастливую жизнь со своей второй половинкой. Но далеко не у всех такое получается. Порой на жизненном пути попадается такой человек, который без особого труда может изменить, предать, совершить любую подлость с выгодой. Но есть такие мужские знаки зодиака, которые способны любить лишь одну-единственную женщину в своей жизни и верны ей вечно.

Мужские знаки зодиака, любящие свою жену всю жизнь

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы – это огненная стихия. Многие считают, что такие эгоцентристы, которые просто обожают популярность, быть самыми лучшими, блистать на сцене, вообще не способны на любовь. Однако это глубочайшая ошибка. Если случится так, что Лев встретит ту самую единственную и неповторимую, которая во всем его удовлетворяет, то пиши пропало в хорошем смысле этого слова. Представители этого знака зодиака даже ухаживают за своей избранницей невероятно красиво и не скупятся на подарки.

К своей жене они относятся с глубоким уважением, почитанием, заботятся о ней, ценят и дорожат ею. Женщина, которая вышла замуж за Льва, еще и получит в придачу отличного любовника, который будет верен ей одной всю свою жизнь. Представители этого знака зодиака становятся настоящими покровителями для своей второй половинки.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Телец невероятно спокойный мужчина, надежный и практичный при этом. Мало того, что он умеет зарабатывать, так еще и тратить способен деньги грамотно. Иными словами, спускать на ветер финансы Телец точно не будет. Все деньги будут идти только на семью. Так что как муж Телец просто великолепная кандидатура. И жизнь с представителями этого знака зодиака будет напоминать сказку. Ведь в любой ситуации Телец всегда поддержит, поможет, подскажет, посоветует, станет тем самым крепким плечом, в которое можно поплакаться и понадеяться.

Даже в хозяйственных вопросах представители этого знака зодиака разбираются на отлично. Тельцы не станут бросать воспитание детей на плечи жены. Они будут во всем участвовать, даже в самой мелочи. При этом Тельцы всю жизнь верны и любят только одну женщину, которую сделали своей женой. И время свободное они предпочитают проводить именно со своей семьей, а не где-то в баре с друзьями, например.

Представители этого знака зодиака не всегда говорят о своей любви вслух. Однако своими поступками они постоянно это показывают и доказывают. Да и на подарки Тельцы весьма щедры. Тельцы даже готовы работать сразу на нескольких работах, только бы семья была обеспечена. Им важно, чтобы вторая половинка была самой счастливой женщиной на свете. Иными словами, Телец – это идеальный муж, о котором можно только мечтать.

Мужские знаки зодиака, которые любят и верны

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы – это представители воздушной стихии. Сама планета любви Венера ими управляет. А это уже кое о чем говорит. Ходить на романтические свидания Весы просто обожают. И если быть с ними, то можно регулярно получать в свой адрес многочисленные комплименты и приятные теплые слова. А еще Весы невероятно изобретательны. Без особого труда они способны придумать даже новые блюда, чтобы угостить свою возлюбленную.

Весы точно знают, как найти подход к даме сердца и сделать ее счастливой. Они даже способны сочинять стихи для своей второй половинки. С избранницей Весы стараются всегда быть максимально честными и открытыми, дарят искреннюю любовь и стараются сделать так, чтобы их вторая половинка была самой счастливой женщиной на свете и вообще чувствовала себя настоящей королевой.

Мало того, представители этого знака зодиака даже способны пойти на любые жертвы ради дамы сердца. Как только Весы женятся, они окружают жену заботой, любовью, вниманием. Они регулярно балуют своих любимых жен, делают им подарки, романтические сюрпризы и заботятся как никто другой.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки довольно застенчивы еще с детских лет и весьма спокойные люди. И с девушками им не слишком легко знакомиться. Но при этом к выбору своей жены Раки относятся крайне осторожно и внимательно. Они выберут для себя только самую подходящую, и при этом могут весьма долго присматриваться и решаться на свадьбу. Ведь Раки – настоящие однолюбы. Они терпеть не могут ссоры с женой, конфликтов, недопонимания и вообще негатива в семье. Поэтому представители этого знака зодиака будут избегать подобного в своей семье.

Они лучше постараются успокоить свою вторую половинку, объяснить ей что-то, только бы она была счастлива и не скандалила, а спорить они даже не станут. Кроме того, Раки большие семьянины, которым важен комфорт и уют в доме. Поэтому они стремятся сделать так, чтобы в семье это все было. Раки всегда балуют своих жен и стараются сделать так, чтобы вторая половинка была всегда довольной. В общем – это идеальный муж.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Мужчина-Дева – это настоящий перфекционист, который стремится к идеалу всю свою жизнь. За дамой сердца он может довольно долгое время ухаживать и присматриваться к ней. Однако если Дева сделает все-таки предложение, то это точно на всю жизнь. Ради счастья своей второй половинки эти мужчины готовы на многое. К тому же Девы будут всю жизнь хранить верность избраннице, обеспечивать ее, помогать во всем и поддерживать всегда. Эти мужчины добрые, заботливые, внимательные и нежные в постели.


Выбор редакции


Еда