Пятница, 19 апреля 2024 года

Как разводятся знаки зодиака стихии Воды

Развод — процесс из неприятных и каждый его переносит по-своему. Кто-то молча принимает данный факт, кто-то любит закатать истерику, а кому-то по душе устроить из развода драму. Астрологи предполагают, что тяжелее всего переносят процесс расставания водные знаки зодиака. За время бракоразводного процесса они переживают всю гамму эмоций.

Рак

Рак до последнего надеется, что развода удастся избежать, поскольку для него данный процесс сравним с разрезанием панциря пилой — страшно, больно, шумно. Именно поэтому представители этого знака дорожат семьей и сделают все возможное, чтобы к расставанию не дошло.

Если же рак, все таки, решится уйти, то это навсегда. Он вовсе прекратит общение с бывшим партнером и постарается стереть его с памяти.

Скорпион

Скорпион не может пережить развод спокойно, для него важно закатать истерику, устроить промывание мозгов, сто раз передумать, а, в итоге, прийти к решению, что от разрыва отношений нужно получить максимум. Делить придется не только детей, но и старые тапочки. Скорпион будет мстить партнеру, поскольку всегда считает, что в разводе виноват другой. Он же был преданным, послушным и верным.

Рыбы

Если есть желание посмотреть мелодраму, то стоит обратить внимание, как Рыбы переносят развод. Разрыв отношений у данных представителей знака зодиака проходит по всем принципам драмы. Должны быть слезы, громкие слова, заламывание рук, моление о пощаде. Интересно, что с Рыбами это произойдет только в том случае, если первыми уйти решат они сами. Но не стоит думать, что с ними будет просто расстаться. Когда вопрос дойдет до раздела имущества, то нежная ранимая Рыба превратится в настоящую акулу, жаждущая всего, и в этой борьбе уже не будет места для мелодрамы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп отношений: знаки зодиака, которым сложно ужиться вместе


Выбор редакции


Еда