Среда, 24 апреля 2024 года

Женский гороскоп на 28 октября 2020 года советует не игнорировать свою интуицию

Астрологи прогнозируют женщинам всех знаков зодиака 28 октября 2020 года активный день, когда нужно сосредоточиться на текущих делах и прислушиваться к своей интуиции. Некоторым представителям знака зодиака можно дать старт своим новым начинаниям.

События, предсказанные астрологами женщинам стихии Огня на 28 октября 2020 года

Женщинам-Овнам пора заняться наведением порядка в своём жилище, сделать его более комфортным и уютным. Было бы неплохо закончить все эти «домашние» дела до вечера, чтобы была возможность уделить время своей семье. К слову, не стоит давать возможность кому-либо извне навязать свои проблемы – пусть решают их сами! Есть шанс получить сегодня известие от давнего знакомого или друга, которое принесет радостные переживания.

Львицам необходимо «подключить» всё своё внимание и быть максимально сосредоточенными во время посещений государственных официальных учреждений, чтобы не допустить ошибок. День благоприятен для совместного проведения времени со своими самыми родными людьми. В недалекой перспективе в жизни представительниц знака возможно появление довольно-таки влиятельного человека.

Женщинам-Стрельцам предстоит не самый позитивный день, когда возможно снижение положительного настроя из-за всяческих странных событий в сфере личных отношений представительниц знака. Скорее всего, придется отстаивать репутацию и своё честное имя, хоть время на это будет «выкраиваться» за счет других, более важных дел. Не стоит обвинять кого-то в своих прошлых ошибках.

Звёздный прогноз для женского пола Земной стихии на 28 октября 2020 года

Женщинам-Тельцам предстоит беспокойный день, наполненный волнующими событиями в разных жизненных сферах. В любовной, например, мысли представительниц знака будут целиком направлены в сторону интересного и привлекательного внешне мужчины, но несмотря на неподдельный интерес, звёзды не рекомендуют развивать с ним какие-либо отношения, так как их финал может стать весьма болезненным.

В этот день женщинам-Девам благоприятно получать новые знания и навыки, несколько отодвинув на второй план «гонку за деньгами». Также мысли представительниц знака будет занимать тема отношений с роднёй мужа или выяснения отношений с собственными кровными родственниками. Следует быть более лояльным, позволяя близким допускать небольшие ошибки и проявлять слабости.

Женщин-Козерогов ждет замечательный день в сфере личных отношений, когда любовь партнера будет ощущаться буквально кожей. У одиноких представительниц знака появится вполне реальный шанс встретить если не половинку, то спутника на долгий временной период. Профессиональная и рабочая сферы потребуют помощи партнеров.

Гороскоп на 28 октября 2020 года для представительниц стихии Воздуха

Женщинам-Близнецам следует приложить немало усилий для того, чтобы желаемое становилось реальностью, а сегодня с визуализацией цели могут быть некоторые проблемы. Всё дело в том, что личные стремления могут показаться представительницам знака немного «мелковатыми» на фоне глобальных изменений – дамы этого знака склонны сейчас мыслить по-философски глубоко.

Женщинам-Весам необходимо избавляться от разного хлама, не оставляя вокруг себя чего-то ненужного или не столь полезного. Сегодня представительницам знака следует быть максимально внимательными ко всему, что имеет отношение к документам или связано с оформлением юридических бумаг. День станет благоприятным для новых начинаний и внедрения в жизнь дерзких планов.

Женщин-Водолеев ждет удачный во всех отношениях день, особенно это касается тех представительниц знака, кто имеет общественное или творческое направление деятельности. Вечером стоит поберечь себя – не тратить попусту свою энергию, не принимать важных решений и стараться избегать серьезных шагов. Лучшим вариантом будет провести остаток дня дома, отказавшись от любых других вариантов, включая даже поездку с хорошими перспективами.

Астрологические прогнозы на 28 октября 2020 года для представительниц стихии Воды

Женщинам-Ракам не следует доверять сегодня словам и уверениям давних недоброжелателей, которые желают-таки навредить, несмотря на то, что уже прошло время. Представительницам знака могут грозить в этот день различного рода неприятности, уныние и перепады настроения ввиду нахлынувших негативных эмоций. Но не стоит слишком ярко визуализировать неприятные вещи, ведь мысли, как известно, материальны!

Женщины-Скорпионы будут получать сегодня комплименты и знаки внимания от своего партнера (поклонника, ухажёра) – это поднимет настроение и сделает день более светлым и радостным. Если у представительниц знака есть родственники, с которыми не было возможности встретиться ввиду непреодолимых причин, то сейчас – самое время попробовать еще раз, так как судьба предоставит такой шанс.

Женщинам-Рыбам в этот день благоприятно общение с родственниками, семьей и детьми, также удачным будет выполнение домашних дел и посещение (или организация) мероприятия в «узком» кругу близких и родных людей. Утром можно дать старт любым начинаниям, так как звёзды благословят все энергичные действия в этом направлении и рывки вперед. Неплохо также сложится путешествие, если представительницы знака отправляются в путь или уже в дороге.


Выбор редакции


Еда