Пятница, 29 марта 2024 года

Гороскоп от Тамары Глобы на 27 октября 2023 года

Согласно гороскопу Тамары Глобы на 27 октября, многим знакам зодиака предстоит принять важное решение, которое изменит их взгляды на все происходящее. Некоторым представителям зодиакального круга Вселенная готовит подарки в этот период и приятные бонусы на работе. В отношениях с любимым человеком нескольким знакам зодиака придется проявить сдержанность и терпеливость, чтобы избежать серьезных конфликтов и скандалов.

Гороскоп от Тамары Глобы на 27 октября для знаков Овен, Телец и Близнецы

Овен (21 марта — 19 апреля)

Этот день пройдет удачно у тех Овнов, которые проявят свою креативность. Не стоит обращать внимание на мнение окружающих, поскольку оно может быть весьма нелестным. Лучше посмотреть по сторонам и отыскать тех людей, которые действительно нуждаются в помощи Овнов. Они потом также окажут поддержку Овнам, когда она им будет нужна.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцам Тамара Глоба сулит благополучный день для начала новых проектов и проведения кардинальных перемен в своей жизни. Не стоит бояться переключать свое внимание на что-то новое и неизвестное для себя, чтобы впоследствии не сидеть сложа руки. Упрямство и гордыня могут стать причиной разногласий Тельца с их партнерами.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам следует проявить больше активности на работе, поскольку начальству нужны решительные действия с их стороны. Следует выполнить в этот день все запланированные важные задачи, при этом думать нужно не только о своих интересах. Многие люди будут засыпать Близнецов комплиментами, однако далеко не все из них будут искренними. Поэтому не стоит особо верить им, особенно если они исходят из уст малознакомых людей.

Гороскоп от Тамары Глобы на 27 октября для знаков Рак, Лев и Дева

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам предстоит благоприятный во всех отношениях день. Представителям знака удастся воплотить в реальность многие планы, обойти конкурентов и получить прибыль. Главное при этом – грамотно распорядиться полученными средствами. Окружающие будут довольны Раками, но изначально им нужно похвалить самим себя.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам звезды сулят подходящий период для саморазвития и самосовершенствования. Можно почитать какие-то полезные книги, или же пообщаться с опытными людьми. Полученные знания непременно пойдут на пользу Львам в будущем. Нельзя завидовать окружающим, поскольку зависть плохо отразится на стремлении Львов в достижении целей.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам в это время необходимо подогнать всю работу, связанную с документами. В личной жизни Девам необходимо брать ситуацию в свои руки и рассказать партнеру о своих ожиданиях и желаниях. День благоприятен для подписания договоров, проведения деловых встреч и постановки планов на будущее.

Гороскоп от Тамары Глобы на 27 октября для знаков Весы, Скорпион и Стрелец

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам Тамара Глоба прогнозирует неплохой период для карьерного роста. Во взаимоотношениях с любимым человеком возможны проблемы и разногласия. Важно уделять своей половинке максимум внимания и понимания. Не рекомендуется в это время вступать в конфликты с кем-либо и выяснять отношения, особенно с людьми-сплетниками.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам в это время необходимо быть крайне бережливыми. Лишние траты могут привести к финансовым трудностям. Не рекомендуется также общаться с незнакомыми людьми в этот период. Лучше применить на практике свои знания и умения, которые Скорпионы получили совсем недавно.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам предстоит непростой период в жизни. Им вряд ли удастся воплотить в реальность все задуманные идеи и цели. Стрельцам могут помешать некоторые обстоятельства, не зависящие от них. День благоприятен для общения с друзьями, новыми знакомыми и коллегами по работе.

Гороскоп от Тамары Глобы на 27 октября для знаков Козерог, Водолей и Рыбы

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам в это время противопоказаны различные споры и конфликты, это бессмысленно и вредно для здоровья. Не стоит слишком эмоционально относиться к разговорам за своей спиной. Далеко не все слова в них окажутся правдой, они направлены только на то, чтобы испортить Козерогам настроение.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям Тамара Глоба сулит удачный день для общения с интересными людьми. Позволительно также налаживать свои взаимоотношения с любимым человеком в это время. Некоторые Водолеи почувствуют непреодолимое желание покапризничать в этот день, однако важно сдерживать свои эмоции.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

У Рыб этот день обещает пройти на высоких нотах. Некоторые представители знака могут получить приятное известие, неожиданный бонус или прибыль. Руководство будет очень довольно Рыбами. Не стоит забывать заботиться о своем здоровье, поскольку есть риск подхватить какое-то заболевание. На работе Рыбам нужно рационально оценивать свои возможности и не брать на себя лишнего.


Выбор редакции


Еда