Среда, 24 апреля 2024 года

Как распознать ненадежного мужчину уже на первом свидании

Сэкономить женщине время и силы помогут знания. Именно поэтому важно знать как распознать ненадежного мужчину уже на первом свидании. Чтобы понять, что напротив сидит ловелас или эмоциональный насильник и не назначать второго свидания, достаточно знать главные признаки таких мужчин.

Мужчина говорит много комплиментов на первом свидании

Каждой женщине приятно слышать лестные слова в свой адрес, но если мужчина рассыпается в комплиментах на первом свидании, то это должно насторожить.

Даже уверенный в себе мачо бывает насторожен или немного смущен с мало знакомой женщиной, а потому лишнего говорить не станет.

Обилие красивых слов, а иногда неприкрытая лесть — это повод насторожится. Обычно так ведут себя те, кто преследует корыстные интересы, альфонсы и ловеласы.

Чтобы не стать легкой «жертвой» такого парня, нужно проявить бдительность и внимательно за ним наблюдать.

Много болтает — плохо, но бывает и другая крайность — мужчина на свидании почти все время молчит.

Он слушает, кажется заинтересованным, но никакой инициативы не проявляет. Это кажется странным, ведь если девушка нравится, то сильному полу хочется узнать о ней как можно больше и чем быстрее.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Самые распространенные ошибки на первом свидании

Если речь идет о неумении задавать вопросы или природной стеснительности, то еще не все потеряно. Но если и во время очередной встречи оппонент молчалив и выглядит отстраненным, то это не тот человек, с которым можно связать свою жизнь.

Жадным окажется тот мужчина, который на первое свидание не взял кошелек

В современном мире многое изменилось и часто встречаются парни, которым хочется жить за счет девушки или они хотя бы надеяться, что она будет обеспечивать себя сама.

Никаких материальных обязательств — это не плохо, но при условии, что и сама женщина готова к такому распределению ролей. Но если новый кавалер уже на первом свидании заявляет, что забыл кошелек дома, то ничего хорошего это не предвещает.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Особенности мужского поведения на первом свидании, которые должны насторожить женщину

Можно дать второй шанс, а когда ситуации повторится, то нет никакого резона продолжать с ним встречаться: типичный жадина.

Желание мужчины дотронутся до объекта своей симпатии понятно, но слишком частые касания в самом начале знакомства — плохая примета.

Часто такое поведение выдает Дон Жуана, который на столько нетерпелив и жаждет обладать именно женским телом, что выдает себя частыми касаниями к новой знакомой.

Другой вариант — наглость и отсутствие такта. И в том, и в другом случае, это не лучший кандидат на роль супруга.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Действенные способы произвести впечатление на любимого мужчину

Ничем не лучше мужчина, который неуважительно относится к окружающим. Всегда есть риск, что свою даму сердца он тоже будет обижать.


Выбор редакции


Еда