Среда, 24 апреля 2024 года

Какая одежда помогает скрыть живот девушки и избавит ее от комплексов

Какая одежда помогает скрыть живот девушки и поможет замаскировать эту особенность. Главное акцентировать внимание на достоинствах и сделать недостатки менее заметными. Если у девушки проблемная зона живот, то стоит подобрать правильную одежду и скрыть его.

Хитрости, которые помогут скрыть живот под одеждой

Если у девушки намечается торжественное мероприятие, а живот «выпирает». То, понятное дело, что его хочется спрятать подальше от всех глаз. За короткое время вряд ли получится сбросить вес, тогда остается только подумать, как скрыть живот.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как скрыть живот и бока с помощью одежды

Каждой женщине хочется выглядеть красиво и привлекательно. Благодаря некоторым хитростям можно выглядеть стройней. Можно попробовать изменить свой внешний вид простыми, но действенными методами.

В современном мире женщины настолько погружены в свой быт, работу, детей, что редко когда задумываются о том, как они идут, держат ли ровно спину и голову. Но от этого зависит общее впечатление. Ведь женщина, которая сутулится, шаркает ногами и идет с опущенной головой вызывает у окружающих только жалость. А если у нее есть живот, то он становится еще больше виден.

Если у девушки есть время и желание изменить себя, то можно начать с малого. Больше ходить, меньше есть жирной еды и попробовать отказаться от сладостей. И самое важное – это сон, только правильно распланированный день и отдых поможет не набирать лишний вес.

Как можно скрыть живот без диет и спорта

Платья в греческом стиле

Чаще всего этот фасон используют для вечерних летних платьев. Такой фасон очень часто выбираю девушки для своих свадебных платьев. Такой пошив платья скроет и живот, и бока.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Выпуклый живот можно скрыть с помощью предметов гардероба

Нижнее белье

Нужно купить себе утягивающее белье и носить его вместо обычного. Главное не прогадать с размером. Благодаря этому белью можно скорректировать свою фигуру в лучшую сторону. Если правильно его подобрать, то можно скрыть недостатки, и подчеркнуть достоинства фигуры.

Платье-трапеция

Данный фасон настолько универсальный, что подходит всем. Главное подбирать цвет немного светлей. От оливкового, серого, коричневого тона нужно отказаться, ведь такие оттенки старят женщин.

В этом платье акцентируется внимание на верхнюю часть, то можно подобрать любой вырез. Хорошее платье для работы в офисе и даже для любого торжества.

Одежда в вертикальную полоску

Даже если больше нравится горизонтальная полоска, стоит от нее отказаться. Ведь они делают девушку больше, чем она есть на самом деле. К сожалению, найти нужный вариант очень тяжело. Благодаря вертикальным полосам можно удлинить силуэт и сделать его более стройным.

Рекомендации, которые подскажут, как замаскировать живот под одеждой

Для того чтобы девушка не совершала ошибок с подбором гардероба, стоит прислушаться к стилистам. Они могут посоветовать на какую одежду стоит обратить внимание, а от чего следует отказаться вовсе.

  1. Всем женщинам, у которых есть незначительный живот и даже бока, нужно забыть об облегающих вещах. Лучше начать присматриваться к одежде свободного кроя.
  2. Вещи должны быть однотонными и простыми по фактуре.
  3. Одежда с узорами, вертикальными полосами сделают девушку выше и придадут стройности, которой так не хватает.
  4. Если нет желания носить платья, то можно присмотреть себе кардиган или блузку с подобной расцветкой.
  5. Отвлечь внимание от живота можно, только нужно сделать акцент на другой части тела. Например, черное платье с неглубоким декольте или классические брюки уберут взгляд от живота.
  6. Отдать предпочтение стоит платьям в пол или длиной немного ниже колена.
  7. Девушка стесняющаяся своего живота должна обратить внимание на свободные топы и футболки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Стилисты назвали фасоны блузок для полных женщин с животом в возрасте 50 лет, которые стройнят

Обладательницам прекрасного пола следует выбирать одежду с правильным рисунком. Если у девушки большая грудь, то нельзя выбирать футболки м цветочным принтом.


Выбор редакции


Еда