Четверг, 25 апреля 2024 года

Выпуклый живот можно скрыть с помощью предметов гардероба

Торчащий живот является проблемой многих дам по всему миру. Возрастные изменения в теле, страсть к любимым продуктам, или обвислая кожа после родов могут способствовать развитию комплексов. Да и беременность порой хочется скрыть от окружающих.

Стоит обзавестись некоторыми предметами гардероба, которые не только приукрасят внешний вид, но также и скроют маленький недостаток в виде выпуклого живота.

Утягивающее белье

Это один из лучших способов скрыть недостатки фигуры. Белье, созданное для коррекции фигуры, скроет ненужную выпуклость и подчеркнет красоту бедер. Однако регулярно носить такую вещь врачи не рекомендуют, лучше приберечь утягивающее белье для особых случаев.

Свободные платья

Женщинам с выпуклым животиком стоит на время забыть об обтягивающих нарядах. Более выгодно будут смотреться платья А-силуэта или ампир. Такой наряд подчеркнет красоту плеч и груди, и спрячет живот. Так же, можно обратить свое внимание на платья в стиле оверсайз, которые, к слову, уже на протяжении нескольких сезонов остаются на пике популярности.

Пиджаки

Стоит приобрести модный пиджак, который по фасону слегка напоминает мужской. Лучше отдать предпочтение свободным моделям, или немного расклешенным книзу. Дополнить свой образ можно пояском или же другим аксессуаром.

Вещь с драпировкой

Сейчас одежда с элементами драпировки снова в моде. Поэтому можно смело приобретать себе рубашку, платье, юбку с таким элементом. Самое главное, чтобы драпировка была расположена на уровне талии или живота, это точно скроет неровности в этой зоне.

Брюки

Брюки и джинсы с высокой посадкой могут без труда скрыть торчащий или обвисший живот. Сейчас в продаже можно найти подобные вещи в самых разных стилях и фасонах. Основной акцент, на который необходимо обратить внимание при выборе – высокая посадка.


Выбор редакции


Еда