Пятница, 19 апреля 2024 года

Три знака Зодиака, которые моментально реагируют на сообщения

Благодаря интернету, который стал неотъемлемой частью нашей жизни, люди стали получать десятки сообщений от близких и знакомых. Но одни в силу своей занятости, а другие в силу своей лени, не спешат отвечать на эти сообщения. И только три знака, по утверждению астрологов, тут же стараются ответить на электронные письма.

А все потому, что эта тройка ценит взаимоотношения со своими близкими людьми, и с друзьями, и ради уважения к ним могут отвлечься даже от самых важных дел, чтобы написать ответ тем, кто прислал им сообщение. Какие это знаки Зодиака?

Телец (20 апреля — 20 мая)

Представители этого знака отличаются постоянством и предсказуемостью, когда дело касается их переписки с близкими или малознакомыми людьми.

 Телец обожает получать письма по электронной почте, и с огромным удовольствием пишет ответы, которые могут порадовать окружающих.

Поэтому, пробудившись по утрам от сна, Тельцы  берут в руки свой гаджет, и отправляют пожелания с добрым утром всем знакомым. А затем ждут ответа. Но если ответа долго нет — Телец напишет новое сообщение, в котором поинтересуется самочувствием своих родственников и старых добрых друзей.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы с самого утра загружены срочными делами, но отложив их в сторону – спешат ответить на письма, которые пришли по электронной почте от родных и друзей, и даже от незнакомых людей.

И это несмотря на целый список неотложных дел. Но они по любому выкроют время, чтобы ответить людям, которые им дороги.

Девы настоящие верные друзья, которые никогда не забывают поздравить с Днем рождения, или с повышением по службе. Они первыми шлют красивые поздравления с именинами в самом начале суток, вернее – в первые минуты рождающегося нового дня.

Девы придерживаются высоких стандартов в отношениях со своими близкими и друзьями, и поэтому они очень часто  становятся идеальными друзьями.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы слишком заботливые, и с глубоким уважением относятся к окружающим.

А посему не станут игнорировать полученное сообщение, и откладывать ответ на него в долгий ящик.

Они любят общаться в групповом чате, интересуются мнением друзей на последние события в мире и в государстве, делятся своим мнением и все время дополняют слова забавными смайликами. Эти люди знают, как поднять настроение окружающим.

И хотя Весы слывут нерешительными, но они не станут затягивать с ответом на полученное сообщение, хотя порой ответы могут быть несуразными – ну, не проснулись еще Весы от ночного отдыха. Для них главное – ответить, чтобы молчание не воспринималось, как неуважение.

 


Выбор редакции


Еда