Четверг, 18 апреля 2024 года

Долгожители среди знаков зодиака по определению звёзд

Жизненные условия и черты характера, определяющие образ жизни, влияют на продолжительность жизни. Но астрологи выявили закономерность, когда планеты, имеющие силу в момент рождения, определяют для некоторых знаков зодиака количество лет, которые делают их долгожителями. Планеты-покровители предостерегают «своих» подопечных от непредвиденных обстоятельств, тем самым продлевая им жизнь.

Сильный духом Овен

Уверенный в себе Овен больше других знаков зодиака претендует на звание долгожителя. Его умение приспосабливаться к обстоятельствам, добиваться своих целей любым путём даёт ему шанс добиться успехов в жизни, быть довольным собой. А это немаловажный фактор. Жизненные трудности не пугают Овнов, они умело их преодолевают, включая свой изворотливый ум.

Крепкие нервы и жизнестойкость способствуют хорошей продолжительности жизни. Этому знаку вполне удастся достичь рубеж в 100 лет, если хватит силы воли не поддаваться вредным привычкам.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Самый лучший отец по знаку зодиака с точки зрения астрологии

Трудоголик-Козерог

Козероги являются одним из лидирующих знаков по количеству прожитых лет. Они вполне могут прожить 85-90 лет. Это люди, стремящиеся как можно больше успеть свершить в своей жизни. Они не дают себе права расслабляться и плыть по течению. Деятельность, не допускающая лени, позволяет им жить долго. Ведь известно, что движение –это жизнь. А Козероги даже на отдыхе думают о делах.

Козероги следят за своим здоровьем, питанием, поддерживают необходимую физическую форму. Они могут сочетать работу до изнеможения с полноценным отдыхом. Не чужды радостей в жизни. И не поддаются пессимистическим настроениям.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как вычислить по знаку зодиака богатых женихов

Дисциплинированная Дева

Жизнь в 86 лет – не предел для этого знака зодиака. Дева очень педантична и чистоплотна. И хотя проблемы со здоровьем у этого знака есть, но представители Дев всегда очень внимательно относятся к своему самочувствию и вовремя устраняют все неполадки в своём организме.

Дружелюбные Девы тщательно следят за своей физической формой, не допускают употребления некачественных продуктов, соблюдают правила гигиены. Они самоорганизованы и дисциплинированы. Вредные привычки, наносящие вред здоровью – это им чуждо.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Два знака зодиака, которые являются мастерами лжи и обмана

Любящий себя Рак

Представители этого знака иногда склонны преувеличить свои недомогания. На самом деле они просто жаждут внимания к своей особе. Любят себя и хотят, чтоб все их тоже любили и лелеяли. Луна, оберегающая этот знак, даёт ему подпитку энергией и здоровьем. Благодаря этому Рак может прожить долго в добром здравии. Их работоспособности могут позавидовать другие знаки зодиака.

Выходя на заслуженный отдых, Раки полны ещё жизненных сил. Старость не сделает их беспомощными и неактивными.


Выбор редакции


Еда