Суббота, 27 апреля 2024 года

Как рассчитать свой персональный звездный код успеха

Многие люди обращают внимание на различные тайные знаки и подсказки Вселенной. Астрологи рассказали. Как можно еще проще узнавать благоприятные периоды в жизни для чего-то, а также использовать эту информацию в своих целях. Речь идет о персональном звездном коде, который у каждого человека свой.

Понятие, персональный звездный код и как его можно рассчитать

Персональный звездный код показывает, какие планеты играет доминирующую роль у человека, а какие вовсе не оказывают на нее никакого влияния. Рассчитывают его по дате и времени рождения человека. Например, человек родился 03 октября 1988 года в 00:15. Теперь рассмотрим его более подробно: восемь (дважды), единица (дважды) и по одному 3, 5 и 9.

В астронумерологии планеты соответствуют следующим цифрам: 1 — Солнце, 2 — Луна, 3 — Марс, 4 — Меркурий, 5 — Юпитер, 6 — Венера, 7 — Уран, 8 — Сатурн, 9 — Нептун. Для того, чтобы рассчитать свой персональный звездный код, необходимо сложить все составляющие времени рождения (0+0+1+5=6) и умножить их на порядковый номер дня, месяца и года: 6*3*10*1988=357840.

Вот это и есть звездный код конкретного человека. После этого, необходимо создать график воздействия каждой из планет. По горизонтали нужно отметить годы жизни человека, от 0 до 100. А по вертикали — числа от 0 до 9 — это данные планетарной энергии. Затем, нужно провести графики тех планет, что влияют на жизнь человека. В конкретном случае, это Солнце, Сатурн, Марс, Юпитер и Нептун.

Как влияют планеты на судьбу человека, периоды их обращения

Солнце — 11 лет. В это время человек ощущает творческий подъем, он притягателен для представителей противоположного пола и способен достичь успеха в любых начинаниях.

Луна — 19 лет. Люди в это время ощущают обострение интуиции, им следует больше внимания уделять своим скрытым желаниям.

Марс — 15 лет. Благоприятное время для различных спортивных занятий, продвижения по карьерной лестнице.

Меркурий — 17 лет. Подходящее время для проведения научного анализа, разработки каких-то важных проектов, экономических просчетов и т. п.

Юпитер — 12 лет. В это время позволительно вступать в брак, заводить детей, планировать любые новые начинания. Юпитер их несомненно благословит на успех.

Венера — 8 лет. Планета любви конечно же благоволит человека на достижение успехов на личном фронте.

Сатурн — 29 лет. В это время следует правильно расставить приоритеты, и сконцентрироваться на выполнении лишь одного задания.

Уран — 84 года. В эти годы у человека случаются резкие перемены в жизни.

Нептун — 13 лет. В это время каждый человек способен взять судьбу в свои руки и изменить ее, воплотить в реальность все самые сокровенные мечты.

Вам была интересна эта информация?
Да
81.35%
Нет
18.64%
Проголосовало: 24637

Выбор редакции


Еда