Пятница, 26 апреля 2024 года

Обряды и заговоры на новолуние 16 октября 2020 года на здоровье и любовь

В октябре новолуние наступит 16 числа, с ним связано множество обрядов, многие таким образом пытаются помочь себе, чтобы встретить свою любовь или укрепить здоровье, либо же улучшить материальное положение. Кто-то пытается загадать желание, чтобы оно исполнилось.

Профессиональные ведуньи могут легко прочитать заговор, в то же время людям, не практикующим занятия магией, придется хорошенько подготовиться к ритуалу. К примеру, на новолуние часто читают заговор на воду, для этой цели надо специально достать покупную разливную воду или же из подземной скважины, так как вода из-под крана не подойдет. Потому что в нее добавляют хлорку.

Правила проведения обрядов на новолуние 16 октября

Обряд на привлечение жизненных сил и энергии, чтобы быть более здоровым, можно провести самому в домашних условиях, только для этого надо делать все по правилам. В один день лучше всего провести какой-то один обряд на выбор, чтобы напрасно не тратить лунную энергию. Ведь нужно быть уверенным в своем желании и по-настоящему чего-то хотеть, а иначе действие заговора вернуть будет невозможно.

Если желаний несколько, то сразу все их исполнить не удастся, поэтому придется проводить ритуалы несколько дней. И это вполне возможно, потому что энергия Луны будет действовать еще не один день.

Когда кто-то забыл слова заговора и его не удалось прочитать с первого раза, то проведение обряда лучше отложить на следующий день. Слова заклинаний лучше не читать с бумажки, а выучить их наизусть, так как от этого зависит успех всего дела. Многое также будет зависеть от психологического настроя, важно действительно верить в то, что делаешь. Также из головы нужно выкинуть все посторонние мысли. Весь вечер у человека должно быть хорошее настроение, так как нужно настроиться на позитив. В помещении для ритуалов надо предварительно провести уборку, чтобы очистить энергетику.

Молитва, чтобы обряд на новолуние был успешным

О том, что кто-то задумал повести ритуал в новолуние, лучше никому не рассказывать, а иначе могут сглазить. В конце ритуала важно поблагодарить за ту помощь, которую человек рассчитывает получить. Если же следовать всем вышеизложенным правилам, то тогда заговор должен сработать. Когда кто-то сомневается в своей удаче, то можно помолиться Богу, чтобы ритуал прошел успешно. Слова молитвы стоит знать каждому:

«Боже Великий, Всемогущий, сжалься надо мною, ниспошли свою милость, я прошу у тебя, пошли мне любовь или же крепкое здоровье, либо же материальное благополучие, и для этого совершу магический обряд на новолуние, пускай сила его окажется действенной, заклинаю тебя, помоги, Всевышний. Пускай живет вечно слава Твоя. Да будет воля Твоя. Аминь».

В новолуние по обычаю принято заговаривать воду на здоровье и на любовь. Заговоренная вода еще несколько дней не потеряет своих волшебных свойств. Можно использовать воду из родника или же колодца. Дабы придать телу жизненных сил на новолуние, для этого можно провести несложный ритуал.

Обряд на новолуние на здоровье

Надо взять тазик с водой не из-под крана и поставить его на табуретку или же на столик напротив окна и так оставить на всю ночь, но предварительно над водою надо прочитать заговор:

«Энергия молодого месяца велика, так пусть она мне поможет и вдохнет в меня силы, чтобы был крепким организм и болезни стороной обходили, дабы тело избавилось от слабости и недомогания, пускай исполнится мое желание. Благодарствую тебе, ночное светило. Аминь».

Наутро водой, на которую всю ночь падал лунный свет ,надо умыть лицо – и тогда в ближайшее время заговор должен подействовать.

Дабы в новолуние вызвать ответное чувство любви у парня, который запал в сердце, надо прочитать заклинание над водою. Для этого ее надо налить в стакан, чтобы потом выпить, поэтому вода не должна быть из-под крана, лучше использовать покупную. Когда солнце опустится за горизонт, стакан с водой надо поставить на подоконник, а в полночь прочитать над ним заговор, слова которого звучат следующим образом:

«На воду упал лунный свет и ей силы придал, заговариваю ее, чтобы любовь в мою жизнь принесла, пробудила чувство в сердце милого парубка, дабы он обо мне думал и на других не смотрел, пускай наша судьба будет связана крепкими узами. Благодарю тебя, Луна. Аминь».

Затем стакан с водой можно было пить и в это время думать о любимом, а уже на следующий день заклинание начнет действовать.

Обряд на новолуние на любовь

Для другого ритуала надо взять емкость среднего размера и налить в нее воду, затем поставить ее так, чтобы на нее падал лунный свет, и прочитать над нею слова заклинания:

«Как Луна на небе светится, так пускай в сердце моего любимого пламенная искра зажжется, чтобы он ко мне чувством проникся, и любовь наша с каждым днем только крепла, дабы мы вместе жили долго и не тужили. Прими мою благодарность, молодая Луна. Аминь».

После этого надо было умыть лицо в заговоренной воде, а заклинание должно начать действовать в ближайшие время.


Выбор редакции


Еда