Пятница, 26 апреля 2024 года

О некоторых секретах семейной жизни не должен знать даже самый лучший друг

По мнению психологов, излишняя откровенность о личных отношениях чревата тем, что информация будет использована против предоставившего её. Поэтому лучше держать язык за зубами и не распространяться о личных секретах, тогда можно надеяться на то, что отношениям с партнёром ничего угрожать не будет.

О ссорах с любимым человеком

Ссоры бывают в любой семье. Какой бы любимой ни была вторая половинка, но и она иногда может безумно раздражать. И всё-таки подруги об этом знать не должны – пара помирится, а друзья ещё долго будут «перемывать косточки» партнёров.

О доходах

Об уровне доходов со щепетильностью говорят даже внутри семьи. А уж для друзей тема зарплаты, машины или квартиры одного из членов семьи вообще должна быть табу.

О личных проблемах любимого (любимой)

Любящие люди друг другу доверяют, и если посвящать в его проблемы других людей – это всё равно, что предавать его. Если у мужа с кем-то не сложились отношения, к кому-либо он испытывает антипатию или у него возникли вообще, какие бы то ни было недоразумения в общении – ему нужно просто помочь в их преодолении, и на этом точка.

О постельных сценах

О сексе между супругами знать должны только они сами: какие у них бывают конфузы, какие достижения, какие интересные события произошли в интимном плане – знать об этом никому больше не нужно.

О долгах и кредитах

О чужих финансовых проблемах знать никому не интересно. А если это псевдодруг, так он ещё и порадуется проблемам другого. Как бы то ни было, а подруга точно ничем не поможет решить неприятности, называемые финансовыми затруднениями. Эти вопросы необходимо пережить и преодолеть исключительно своими силами – внутри семьи.


Выбор редакции


Еда