Четверг, 25 апреля 2024 года

Астрологический прогноз для женщин на 14 октября 2020 года советует меньше откровенничать и быть решительнее

Астрологи рассказали о том, что 14 октября 2020 года женщин всех знаков зодиака ждут разнообразные события, знакомства и встречи, когда не стоит вести откровенных разговоров, но следует проявлять больше решительности в достижении целей. Звёзды рекомендуют также уделять больше времени своим родным и любимому человеку.

Что прогнозируют астрологи на 14 октября 2020 года прекрасному полу стихии Огня

Женщинам-Овнам предстоит много разговоров и обсуждений не слишком весёлых событий. Астрологи советуют ценить заботу и те приятные вещи, которые делают для представительниц знака любящие их люди, потому как некоторые воспринимают подобные поступки как должное, хотя понимают, что были неправы, когда теряют их. Существует вероятность возникновения новых отношений, в которых усилится чувство поддержки и защищенности.

Над женщинами-Львами нависла угроза завязывания романа, так сказать, не очень легального. Другими словами, представительницы знака могут захотеть «пойти налево» после того, как с трудом навели в личной жизни порядок и добились гармонии с партнером. Если и будут сегодня огорчения – они быстро пройдут, а весёлое событие отвлечет от любых расстройств.

Женщинам-Стрельцам предстоит красочный день с хорошим настроением, так как у них получится установить своё лидерство в тех вопросах, в которых никак не получалось из-за этого найти решение. Вера в себя возрастет в разы, уважение окружающих – тоже. В перспективе – неплохой доход.

Гороскоп для женщин стихии Земли на среду, 14 октября 2020 года

Женщинам-Тельцам сегодня можно быть решительными и смелыми просто-таки во всех жизненных сферах, потому что опасаясь неудач и даже не попробовав осуществить задуманное, можно потом долго об этом жалеть. День принесет хорошее настроение и удачу в финансовом плане. Благоприятно сегодня отправляться в поездку, путешествия, провести время с партнером.

Женщинам-Девам стоит ожидать приятных новостей и, может быть, даже признаний от противоположного пола. Так как представительницы знака сегодня склонны к искренним разговорам и открытому общению, кто-то может воспользоваться этим в своих корыстных целях. И, возможно, именно это заставит Дев сделать то, что они не планировали.

Женщины-Козероги не намерены сегодня во всём поступать правильно и, возможно, какие-то соблазны не ускользнут из их цепких рук. А с собой потом можно будет договориться – найти причину или компромисс. Но от последствий представительницы знака всё равно не застрахованы. Астрологи не рекомендуют избегать сегодня «бытовой ответственности» и общения с близкими.

Что предрекают звёзды представительницам Воздушной стихии на 14 октября 2020 года

Женщин-Близнецов может «накрыть» меланхолия, и настроение будет не на высоте, поэтому им будет трудно выполнить какие-то первостепенные задачи в рабочей или личной сферах. Возможно, представительницам знака потребуется помощь – не стоит от нее отказываться, если ее искренне предложат близкие люди. Астрологи рекомендуют быть более внимательными к своему здоровью, опасаться инфекций и простуды.

Женщинам-Весам предстоят некоторые проблемы в отношениях с партнером, придется обсуждать их совместно и как-то договариваться, чтобы сохранить хорошие отношения. В профессиональной сфере – очень много вопросов, так что придется задержаться на работе. Звёзды советуют поменьше льстить сегодня кому-либо – лучше быть искренними.

Женщины-Водолеи сегодня будут удачливы – они могут победить в каком-либо конкурсе или им предложат перспективную вакансию. Сегодня такой день, когда всё будет получаться практически без труда и напряжения – возможно, пришло время ставить новые цели и двигаться в их направлении? А может, есть смысл более глобально пересмотреть свои приоритеты.

Какие события могут ожидать 14 октября 2020 года представительниц стихии Воды, по версии астрологов

Женщинам-Ракам нужно осознанно и осторожно делать сегодняшний выбор, поскольку от него будут полностью зависеть многие события грядущего временного периода. Родственные связи могут помочь с подработкой, а в личной сфере могут возникнуть новые любовные романы. Грядет новая полоса в жизни, когда появятся возможности проявить себя в профессиональной сфере и получить положительные эмоции в личной.

Женщины-Скорпионы «подключат» резервные силы организма и добьются цели, которая целиком соответствует их интересам. Они будут полностью заняты в этот день той деятельностью, которая несёт личную выгоду – но трудятся представительницы знака, как говорится, не покладая рук. Поэтому совершенно точно заслуживают такого вознаграждения.

У женщин-Рыб могут появиться надежные сторонники, которые поддержат их в начинаниях и стремлениях. С большой вероятностью появится перспектива поездки, которая принесет положительные впечатления. Партнера могут повысить в должности или премировать, что можно отметить вечером в кругу очень близких людей.


Выбор редакции


Еда