Пятница, 26 апреля 2024 года

Трикотаж, который будет наиболее популярным зимой 2020-2021 года

Многие модницы уже сейчас интересуются, какой трикотаж будет в моде зимой 2020-2021 года. Ведь холодное время уже совсем близко, поэтому следует подготовиться к нему, купив себе трендовые новинки. Трикотаж отличается тем, что он уютный и комфортный в носке. Поэтому его так любят многие представительницы прекрасного пола.

Модный трикотаж для зимы 2020-2021 года

Вряд ли можно представить гардероб без трикотажа. Благодаря тому, что петли в такой ткани переплетены особенным образом, она становится очень эластичной. Но с ним важно быть осторожной. Дело в том, что трикотаж весьма мягкий, и если ткань будет плоской и не имеет объема, то миниатюрным девушкам в нем будет не слишком комфортно. А вот если ткань объемная, то она способна подчеркнуть все лишние килограммы, складки, недостатки фигуры.

Зачастую при изготовлении трикотажа используют такие ткани, как лен, шерсть, хлопок, если говорить о натуральности. А вот что касается синтетики, то здесь часто используют для изготовления трикотажной одежды лайкру, полиэстер и вискозу. Благодаря такой большой вариации трикотажные вещи можно носить абсолютно в любое время года, они будут всегда актуальны и востребованы.

А в холодную пору, когда мороз, снег, ветер или дождь, они просто незаменимы. Трикотажные вещи способны отлично защищать от холода и при этом чувствовать себя уютно и комфортно. Так что рекомендуется пополнить свой гардероб трикотажем, который будет всегда в тренде.

Модная трикотажная одежда для зимы 2020-2021 года

Топы из трикотажа

Большинство модниц еще летом 2020 года облачились в различные модные кроп-топы и бандо, которые сделаны из трикотажа. И эти самые тренды уже успели плавно перенестись из летней коллекции в осеннюю и зимнюю. Кроп-топы просто великолепно будут смотреться в многослойных образах в тандеме с другими более плотными и теплыми вещами.

И если летом было актуально носить такую одежду, к примеру, с брюками, то в холодный сезон лучше носить ее поверх нижнего белья. Отлично будут смотреться кроп-топы в сочетании с рубашками, футболками и свитерами. Главное – это подбирать правильные и грамотные миксы, и тогда можно будет выглядеть на все сто.

Трикотажные жилеты

Уже далеко не первый сезон трикотажные жилеты в тренде, и это не просто так. Они смотрятся невероятно эффектно и стильно. Жилеты можно, без сомнения, дополнять другой одеждой. Так, к примеру, он будет великолепно смотреться поверх рубашки, свитера, блузы, пуловера. Также жилет отлично сочетается как с юбкой, так и с платьем, брюками и даже джинсами. В общем, это довольно универсальный вариант, который позволяет оставаться на вершине тренда.

Брючные костюмы из трикотажа

Каждая модница просто обязана обратить свое внимание на костюмы из трикотажа. Дело в том, что они являются частью любого базового гардероба и должны быть в шкафу у каждой представительницы прекрасного пола. Костюм может быть надет как на прогулку, так и в офис, на светское мероприятие, подходит для любых городских дел, загородных поездок, отдыха, различных светских мероприятий, даже для свиданий и в качестве домашнего костюма.

Осенью костюмы из трикотажа актуально носить в сочетании с кроссовками, ботильонами, ботинками как с каблуками, так и без них или же на платформе. В общем, фантазия позволит создать с таким трикотажным костюмом совершенно уникальный и неповторимый образ, который точно привлечет к себе повышенное внимание и множество восторженных комплиментов.

Шорты из трикотажа

Шортики могут носиться не только в летний сезон, но даже и в более холодный – зимний. Они плавно перетекли из прошлого сезона в настоящий и не прогадали. Шортики подходят как для домашних аутфитов, так и для выхода в свет, для светских мероприятий, прогулок, офиса. А для любительниц активного образа жизни дизайнеры подготовили спортивные трикотажные шорты, которые согревают даже в холодную пору.

Платья из трикотажа

Платья из трикотажа, без сомнения, можно назвать самым идеальным вариантом для зимнего гардероба. И дизайнеры постарались не на шутку, выпустив самые различные модели на любой вкус и цвет. Силуэты могут быть как мини, так и макси, и миди, с поясом, на пуговицах, с различными аксессуарами и без них, для создания более простого образа. Однако с трикотажными платьями следует быть осторожными. Дело в том, что более тонкий трикотаж способен сильно обтягивать фигуру. Таким образом, он явно не подойдёт тем, у кого есть проблемы, лишний вес, изъяны, складки.

Однако это не значит, что от платьев следует отказаться полностью. Есть такие модели, которые подойдут и девушкам с лишними килограммами. Они отлично скрывают недостатки и при этом подчеркивают такие достоинства, как пышная грудь, к примеру. И, конечно же, следует отдавать предпочтение натуральным тканям, а также более естественным цветам: бежевый, кремовый, винный, изумрудный, глубокий синий, черный и коричневый.

Кардиганы из трикотажа

Кардиганы уже несколько сезонов подряд не теряют своей актуальности. И если примерно пару лет назад дизайнеры рекомендовали пополнять свой гардероб оверсайз вариантами, то сейчас они серьезно соревнуются с моделями облегающими, которые подчеркивают все прелести фигуры. Для любительниц натурального гардероба дизайнеры подготовили объёмные варианты кардиганов из натуральных тканей. Они смотрятся великолепно, стильно и модно. А главное то, что кардиган явно не даст замёрзнуть и отлично защищает от холода.


Выбор редакции


Еда