Четверг, 28 марта 2024 года

Что происходит, когда экстрасенсу смотрят в глаза

Общаясь с экстрасенсом или другим человеком, у которого сильная энергетика, нельзя ему смотреть в глаза. Последствия, которые могут возникнуть у человека, принесут ему ухудшение самочувствия и дальнейшие неприятности. Сохранить свою энергетику возможно, если знать, как нужно вести себя с такими людьми.

Почему нельзя смотреть экстрасенсам в глаза

Взгляд человека передает его энергию другому, если это будет сделано глаза в глаза. Именно на таком уровне устанавливается контакт, когда энергетически сильный человек может забрать ее у более слабого человека. Находясь на таком уровне, можно передавать или считывать информацию с человека. Также человек дает доступ к своему астральному телу, поэтому может происходить любое воздействие на него.

Нельзя смотреть экстрасенсу в глаза, потому что невольно экстрасенс может ее скачать для себя. Во время считывания информации с человека у экстрасенса энергетика повышается в несколько раз. И если он посмотрит в этот момент на собеседника и встретится с ним взглядом, то автоматически перетянет на себя всю энергию. Человек может почувствовать опустошенность, слабость, может начать болеть. Поэтому нельзя смотреть экстрасенсу в глаза на приеме, когда происходит энергетический контакт.

Позже можно смотреть в глаза экстрасенсу, но это не должен быть пристальный и длительный взгляд.

Как влияет взгляд, когда смотрят в глаза

Не зря люди остерегаются встречаться глазами с цыганками. Это практически те же экстрасенсы, но которые используют с выгодой для себя энергетику человека. Ей достаточно только на секунду пристально поймать взгляд человека, и она уже знает наперед, что он будет делать на протяжении следующих 50 минут. Хотя человек об этом может даже не догадываться.

Устанавливая зрительный контакт, человек добровольно пускает экстрасенса или другого энергетически сильного человека в свой внутренний мир. На подсознательном уровне устанавливается доверительная связь.

Опасность:

  • достаточно короткого мгновенья, чтобы отдать свою энергию другому человеку. Он ею наполнится и уйдет, а человек почувствует недомогание или слабость;
  • при общении с человеком, полным негатива, происходит сброс этой «грязи» на другого за считанные секунды после установления контакта. Совершается обмен, потому что он забирает позитивную энергию;
  • еще сложнее, когда человек не только наполнен негативом, но еще в дополнение испытывает любую неприязнь к собеседнику, с которым устанавливается зрительный контакт. Помимо полученного чужого негатива, у человека могут блокироваться одна или несколько чакр. Впоследствии это приведет к проблемам на работе, со здоровьем, в личном плане или еще что-либо. Создается эффект порчи.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Экстрасенсы назвали вещи, о которых стоит всегда молчать

Что делать, чтобы не потерять энергетику, когда смотрят в глаза

Есть простые способы сохранить свою энергетику при себе, общаясь с экстрасенсом или любым другим человеком:

  • не нужно при общении с мужчинами смотреть им в глаза. Они не имеют собственной энергетики, поэтому женщины всегда для них являются донорами;
  • избегать прямого взгляда в глаза. Можно смотреть в бок, рядом с лицом, в сторону, поверх головы или в точку между глазами;
  • не давать возможность установить длительный контакт глаза в глаза. Смотреть в глаза можно, когда другой человек отводит взгляд.

Смотреть пристально в глаза можно только тогда, когда на все 100% человек уверен в силе своей энергии. Тогда ее можно применить при подписании деловых бумаг, или чтобы уверить в своей правоте и расположить к себе собеседника.


Выбор редакции


Еда