Суббота, 27 апреля 2024 года

Экстрасенсы назвали вещи, о которых стоит всегда молчать

Человек порой сам привлекает в свою жизнь беду, не подозревая об этом. Происходит это случайным образом – просто в не то время и не о том было сказано. Экстрасенсы предупреждают – если есть желание оставаться счастливым, стоит навсегда перестать рассказывать людям о четырех вещах, причем неважно, настолько эти люди близки.

Личная жизнь и любовь

Все, что происходит в семье, должно оставаться только в ней. Разговоры о личном с посторонними негативно действуют на защитный энергетический круг, который обволакивает пару. В итоге отношения начинают разваливаться.

Даже когда сильно быть сердитым на партнера, не стоит об этом никому рассказывать. Все наладится, но баланс уже не восстановить. Семья – это тайна, особенно когда все складывается хорошо и гармонично. Исключение – когда дело идет до развода или кому-то грозит опасность.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Экстрасенсы напророчили России массу испытаний в 2021 году

Здоровье

О здоровье любят поговорить люди всех возрастов, и не только старики. Но дело это интимное, о котором нельзя говорить с посторонними людьми. Рассказывая о болезнях, человек нарушает гармонию желтой чакры, которая отвечает за самочувствие. Чем чаще жаловаться на свои беды со здоровьем, тем чаще они будут сковывать человека. А сил на борьбу с ними будет оставаться все меньше.

Не стоит обращаться к людям, которые не в силах помочь. Исключение – если они смогут помочь действием, а не только словами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Советы экстрасенсов помогут привлечь счастье и любовь в человеческую жизнь

Финансовое благополучие

Никто не должен знать о чужих доходах. Нельзя делиться тем, сколько удается заработать и потратить. Если распространять информацию о личных деньгах с собеседниками, то разрушается финансовый канал человека, а это сулит скорую бедность.

Как только открывается денежная тайна другому человеку, то сразу же возникает зависимость от его мыслей. И если они будут негативны, то финансовый крах обеспечен. Запрещается говорить о долговых проблемах с людьми, в которых не уверены.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ольга Мигунова ученица Вольфа Мессинга: актриса или экстрасенс?

Дети

Нельзя делиться своими проблемами в воспитании детей с чужими людьми, даже если в таком разговоре есть отдушина. В таком случае энергетическая оболочка детей разрушается. И если родители не доверяют ребенку, это отображается на нем с негативной стороны.

Каждое обсуждение ребенка разрушает его защитное поле, что может сказаться на его благополучии в будущем. Если и возникли какие-то проблемы, то их стоит решать только в кругу семьи без свидетелей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Советы экстрасенсов помогут привлечь счастье и любовь в человеческую жизнь


Выбор редакции


Еда