Четверг, 28 марта 2024 года

Полезные советы для мужчин: как приятно удивить женщину на первом свидании

В жизни у каждого бывает первое свидание, и оно же может быть заодно и последним. Но мы поговорим о том волнующем моменте, когда пара находит между собой взаимопонимание и хочет понравиться друг другу. Особенно это касается мужчин, которые на первом свидании порой волнуются больше, чем женщины, ведь от первого свидания зависит очень многое. Например, слюбится – не слюбится, скажут лишь года.

И вот для того, чтобы понравиться женщине – партнер готов выполнить любые ее капризы, если он по — настоящему влюблен. Что нужно знать мужчине для того, чтобы понравиться женщине?

Обратите внимание на детали

Отправляясь на первое свидание, постарайтесь как можно больше информации выведать через знакомых о предмете вашего обожания. Если, например, ваша девушка любит синий цвет – подарите ей букет васильков – сколько ж их выросло в поле!

Или подарите воздушные шары василькового цвета, или разноцветные леденцы – пусть ваша первая встреча будет незабываемой.

Будьте изобретательны

Если вы заметили, что ваша девушка часто посещает библиотеку – значит, она  любит читать. Уточните, чем она увлекается: классикой, фантастикой, или детективами, она будет обрадована и премного удивлена. А ее благодарности не будет границ.

Будьте вежливы

Каким бы коммуникабельным и уверенным в себе не был мужчина – ему не стоит быть слишком болтливым, выдавая девушке целую гору информации, которую она может и не воспринять. И ваше свидание будет больше напоминать собеседование при приеме на работу, нежели романтическую беседу.

Делайте комплименты

Для девушки очень важно, когда мужчина говорит ей комплименты. Хотя многие мужчины этого не понимают, да и считают, что не обязательно говорить девушке возвышенные слова. А ведь именно этих слов девушка ждет от мужчины, собираясь на первое свидание.

Покажите заинтересованность

В непринужденном разговоре попытайтесь выведать у своей собеседницы, чем она в жизни интересуется, какое у нее хобби. Поделитесь своим увлечением. Скажите, что вы больше любите: футбол, или рыбалку, или то и другое. А вдруг выяснится, что девушка тоже любит рыбалку, и с удовольствием вместе в вами сходит на футбол.

Будьте уверены в себе, но не агрессивны

На первом свидании очень важно показать женщине свою уверенность, но не агрессию. Если поведете свою девушку в ресторан — будьте вежливы с официантом. Ведите себя адекватно и спокойно: эти манеры, к сожалению, редкость в наше время. Но таким образом вы дадите женщине понять, что вы вежливый и мягкий человек, и ей не стоит бояться ваших необоснованных вспышек гнева и внезапной агрессии.

Не торопите события

Не проявляйте на первом свидании большой активности. Не приставайте к девушке с поцелуями, и не торопите событий – пусть все идет своим чередом.

Если вы понравились своей девушке – она не станет этого скрывать и долгожданное продолжение отношений вам гарантировано.

Искренность, естественность, спокойствие и доброжелательность – вот чего ждет ваша девушка от вас на первом свидании. Не обманите ее надежд, и она не останется к вам равнодушной.


Выбор редакции


Еда