Пятница, 26 апреля 2024 года

Рожденные в октябре: 10 особенностей характера и мировоззрения

В зависимости от того, в каком месяце рожден человек, формируется и его характер. Об этом рассказывают по результатам своих исследований астрологи и психоаналитики. Они утверждают, что многие особенности личности заложены изначально – вместе с появлением человека на свет.

Большинство людей, родившихся в октябре, наделены схожими чертами характера. И именно по этой схожести можно определить, что их месяц рождения – октябрь. Какими именно чертами отличаются люди, родившиеся в октябре? Итак, они:

Привлекательные

«Октябрята» харизматичны, привлекательны,  обходительные и пленяют сердце каждого, с кем им приходится общаться. Они очень популярны в своем окружении , и у них нет отбоя от предложений дружить.

Больше всего людей привлекает в них, рожденных в октябре, положительная энергия.

Романтичные

Когда к ним приходит любовь, рожденные в октябре готовы пойти на край света за своим любимым (любимой) , чтобы доказать свои чувства. Они очень искренние, и могут обидеться, если вы не ответите им тем же.

следует играть с ними в кошки-мышки, поскольку это может сильно обидеть тех, кто отличается предельной искренностью.

Эмоционально стабильные

Рожденные в октябре люди глубоко эмоциональные, но умеющие контролировать свои собственные чувства. Они не будут показывать перед другими людьми, что сильно разгневаны, и  предпочитают сохранять спокойствие, чтобы не поднимать лишнего шума.

Спокойные

Люди, появившиеся на свет в октябре,  обладают завидным спокойствием. Их невозможно вывести из себя ни при каких обстоятельствах. А находиться рядом с ними очень комфортно. Благодаря этой особенности  у людей, рожденных в октябре, много друзей. Врагов у них почти нет.

Оптимистичные

У людей, родившихся в октябре, есть своя заветная мечта, и пока они не достигнут своей цели – эти люди будут идти вперед. Их не остановят даже трудности, а в случае неудачи они не впадают в депрессию, не сдаются: после падения они поднимаются и упрямо продолжают свой путь.

Сосредоточенные

Октябрьские именинники сосредоточены на своих целях. Их целеустремленность помогает им доводить до логического завершения любое начатое дело, эти люди находят подходящее решение даже для самых сложных проблем.

Помогающие другим

Рожденные в октябре люди никогда не оставят в беде рядом живущих; они всегда готовы прийти на помощь другим людям. А когда они что-либо обещают, то  непременно сдержат свое слово.

Расточительные

Их можно назвать расточительными, и вместе с тем они не скряги. Если у них есть малейшая возможность помочь своим родным и близким – они это сделают. Поэтому их даже сложно назвать расточительными, ибо свои деньги они  тратят не на развлечения, а на поддержку родных и близких.

Милосердные

Родившиеся в октябре люди — добрые, заботливые и приветливые. Они ставят нужды других людей выше своих собственных. Если вы ищете друга, верного, надежного, то лучшей кандидатуры, чем рожденный в октябре человек, вам не найти.

Реалисты

Рожденные в октябре предпочитают жить сегодняшним днем в реальном, а не в виртуальном мире. Им не грезится туманное будущее, так как они реалисты, и отдают предпочтение ежедневной рутинной работе,  нежели бессмысленному витанию в облаках.


Выбор редакции


Еда