Пятница, 26 апреля 2024 года

В каких случаях женские поступки убивают страсть?

Согласитесь, что страсть в отношениях – это маленькая зацепка,  с помощью которой можно удержать на плаву любые отношения, даже те, которые уже трещат по швам.

Но иногда именно женские поступки могут легко загасить тот маленький огонек, который способен дать отношениям новую страсть.

Какие это поступки, и как их избежать – рассказали психологи.

Гиперопека

Выскользнув из-под опеки матери – ваш партнер надеется насладиться новыми ощущениями в супружеской жизни. Но вы, как и его мама, продолжаете опекать мужчину, сдувая из него пылинки: «Ты успел покушать в обед?», «Ты не забыл зонтик – сегодня дождь обещают», «Ты не забыл ключи от автомобиля?» — такие вопросы порой мужчине надоедают, и он, отмахнувшись от вас, как от назойливой мухи, старается поскорее от вас убежать.

Мама у него уже была, которая всю жизнь его опекала вплоть до его женитьбы. Он не хочет стать вашим сыном, он хочет быть вашим мужем со всеми вытекающими из этого обстоятельствами.

Поэтому не смотрите удивленными глазами и не ищите причину, почему в вашем муже угасла страсть. Вы сами погасили ее своей гиперопекой над любимым человеком.

Сомнения в мужчине

Если даже ваш муж не давал вам никаких поводов к ревности, вы не доверяете ему, и буквально терроризируете своими подозрениями. Эти ваши сомнения, и тотальный контроль «Где был?», «С кем был?», «Что делал?» и так далее, выводят партнера из себя. К тому же, если он даже поводов не давал. Любому Поэтому примите совет от специалистов: научитесь верить. Доверие к любимому человек возбудит в нем былую страсть.

Неудовлетворенность

Если в вашей сексуальной жизни появились некоторые неурядицы, не стоит  из-за этого обвинять мужчину. Возможно, он тоже испытывает дискомфорт из-за этой ситуации. А ваши провокации только раздуют пожар и заставят вас отдалиться друг от друга. Какая уж тут может быть страсть?

 


Выбор редакции


Еда