Пятница, 26 апреля 2024 года

Чем могут помочь человеку астрологи и гадалки

Многие не понимают, как в решении какой-либо жизненной ситуации может помочь астролог или гадалка. Между тем каждому, кто находится в затруднительном положении, хотелось бы понять, как найти выход из сложившейся ситуации. Нередко человек продолжает стучаться в закрытую дверь, не желая понимать, что ничего хорошего из этого не получиться.

Существует устойчивое правило «стучаться трижды». Первая неудача в любом деле может быть банальной случайностью. Но если и вторая попытка не увенчалась успехом, то уже нужно говорить о некой закономерности, которую все же можно преодолеть. Если не получилось в третий раз, то это указывает на отсутствие способностей либо поддержки высших сил. Случается, что человек не оставляет попыток, разрушая собственную жизнь.

В такой ситуации может помочь астролог. Он определит природный темперамент, врожденные склонности и пр. Ему под силу увидеть некий «сценарий» будущего, который был написан еще до рождения человека. Конечно, как действовать после этого, решает уже сам человек.

Во многом его поведение будет зависеть от характера. Спокойный осторожный человек смириться с судьбой. При этом для наделенных умом, проницательностью, настойчивостью и предприимчивостью натур астрологический прогноз станет лишь одним, наиболее вероятным вариантом развития жизненного сценария.

Кармический астролог может разгадать тайну воплощений в прошлой жизни, раскрывает прежние деяния, связи с близкими. После этого гораздо проще исправить кармические ошибки и достигать поставленных целей.

Что касается гадалок, то в большинстве своем они не могут проникать настолько глубоко, чтобы увидеть жизненный путь полностью. Как правило, гадалка предвидит наиболее вероятный жизненный сценарий, исходя из сегодняшнего состояния человека и обстоятельств. С другой стороны, если хорошо поработать над своим характером, образом жизни, привычками, способом мышления, то можно изменить предсказанное.


Выбор редакции


Еда