Вторник, 19 марта 2024 года

Гороскоп от Василисы Володиной на 25 сентября 2022 года: каких представителей знаков зодиака ожидают сложности в работе

В гороскопе на 25 сентября 2022 года знаки зодиака смогут узнать о перспективах, которые внезапно откроются перед ними. Василиса Володина дала рекомендации на день, в которых точно охарактеризовала возможности созвездий и то, как им приблизиться к цели.

Прогноз для знаков зодиака на 25 сентября 2022 года

Овен

Сегодня Овнам следует уделять больше внимания тем событиям, которые будут возникать неожиданно. Многое из того, что якобы будет незапланированным, принесет больше удовлетворения, чем второстепенные дела. Отношения со второй половинкой проходят не очень приятно, поэтому нужно будет хорошо постараться, чтоб сохранить то, что уже приобретено совместными усилиями.

Телец

Не нужно торопиться подгонять сложившиеся ситуации под себя или спешить с принятием необдуманных мыслей. Некоторые поступки повергнут окружающих в шок, возможно, это даже изменит отношение близких людей к самим Тельцам. С неадекватными людьми лучше вообще не заводить никаких разговоров и по возможности нужно обходить их стороной. Не нужно обращать внимание на провокации, а из таких ситуаций можно выйти и с помощью красноречия и смекалки. Лучше посвятить свободное время тому, кто действительно дорог.

Близнецы

Сейчас Близнецам есть чем заняться, поэтому не нужно брать на себя слишком много заданий на работе, тем более, когда это не оплачивается дополнительно или не обращается на это внимания. Если потребуется помощь, то нужно без всякого стеснения обратиться к более квалифицированным коллегам или наставникам. Сегодня можно попробовать восстановить отношения со старыми знакомыми или близкими людьми.

Рак

Амбиции и эмоции лучше пока не показывать, так как есть большая вероятность за это поплатиться. Недоброжелатели будут ждать любого случая, чтобы отомстить, поэтому сделав недоброе дело окружающим, нужно готовиться к последствиям. Не нужно критиковать людей за их промахи, лучше следить за собой. Сейчас лучше, наоборот, поддержать, а не «топить» еще больше.

Рекомендации Василисы Володиной на 25 сентября 2022 года для знаков зодиака

Лев

Все планы, которые были намечены на сегодня, удастся воплотить в жизнь, но это при условии собранности и полной концентрации. Хорошее настроение не повод все взваливать на других людей, а самим лежать и ничего не делать. К посторонним за помощью лучше не обращаться, они могут навредить еще больше. Творческие подходы к некоторым задачам помогут справиться намного быстрее.

Дева

Принятие некоторых сложных решений лучше пока отложить на неопределенный срок. В скором времени для этого наступит более благоприятное время, тогда можно будет этим заняться не торопясь. Сегодня звезды сулят Девам приятные встречи с новыми людьми, общение с которыми немного изменит их мировоззрение. Не стоит отказываться от встречи, если человек будет слишком настойчив.

Весы

Судьба будет сейчас благосклонна к представителям данного знака, и ничего плохого произойти не может, но при этом не нужно ее испытывать. Подходящее время для поиска нужной информации, но не нужно слепо доверять всему, а оставить самые правдивые источники. Все, к чему не лежит душа, лучше и вовсе отменить, а с близкими людьми нужно проявить немного сдержанности и теплоты.

Скорпион

Не совсем благоприятное время решать накопившиеся вопросы и дела, потому что на пути будет встречаться много непредвиденных обстоятельств, для которых потребуется очень много времени и сил, поэтому лучше избегать серьезных заданий. Также следует проявлять больше сдержанности и благоразумия в отношениях с другими людьми.

Советы для знаков зодиака на 25 сентября 2022 года

Стрелец

Сегодня можно браться за самые серьезные и смелые дела, которые ранее не представилось возможности решить. В профессиональных вопросах и сердечных делах ожидается некий эмоциональный подъем, что позволит заниматься этими вопросами с хорошим настроением. Такое поведение вызовет восторг у окружающих, поэтому можно рассчитывать на их одобрение. Сейчас не время идти на уступки даже самому близкому человеку.

Козерог

Нужно постараться максимально сосредоточиться на своей профессиональной области. Только в таком случае все может сложиться удачно. Если появится ощущение, что с некоторыми задачами в одиночку не справиться, то лучше посоветоваться с руководством, а потом уже просить о помощи. Не мешало бы быть терпимее и добрее по отношению к своей семье и близким людям.

Водолей

Не стоит сейчас требовать от себя решения невыполнимых задач, потому что таким образом не получится ничего. Заставляя себя двигаться вперед, Водолеи просто наделают много ошибок, за которые будет наказание свыше. Лучшей альтернативой будет заняться тем, что дается без особого труда. Не следует также осуждать людей, с которыми у представителей гороскопа очень тесные взаимоотношения.

Рыбы

Этот период времени будет весьма плодотворным, хотя Рыбы могут чувствовать себя не очень-то и хорошо. Ничего не будет приносить радости, кроме собственных маленьких побед, но это ничто в сравнении с тем, что они себе успели запланировать. Организм лучше не перетруждать, потому как это может сказаться на здоровье в целом.


Выбор редакции


Еда