Среда, 24 апреля 2024 года

Магические свойства эфирных масел для привлечения богатства и любви

Эфирные масла обладают магическими свойствами. Позволяют улучшить настроение, избавляют от различных болезней, привлекают любовь и счастье в личную жизнь. Их свойства очень велики, многое зависит от растения, из которого были приготовлены эфирные масла.

Ароматерапия пришла к людям с давних времён. Она являлась альтернативой медицине. Благодаря ей люди не только лечили заболевания, ожоги, ушибы, но ещё и использовали в различных ритуалах, чтобы привлечь удачу, счастье, любовь, богатство. Эфирные масла способны поднять настроение, влияют на память, притягивают внимание противоположного пола.

Эфирные масла для привлечения счастья и уюта в дом

Лаванда

Одно из самых распространённых масел, которые позволяют достичь внутренней гармонии. Хорошо подходит для медитации, помогает снять внутренний стресс, агрессию, улучшает самочувствие, настроение. Эзотерики уверяют, что при помощи эфирного масла лаванды можно снять порчу и сглаз. В старые времена ведьмы носили веточку данного растения, чтобы отпугивать злых духов.

Ель

Аромат данного дерева позволяет человеку очутиться в еловом лесу. У многих появляется ассоциация с баней, еловыми вениками. Это помогает избавиться от нервного стресса и напряжения. Часто применяют в лечебных целях. Хорошо помогает избавиться от насморка, гриппа, ОРВИ. Отвар из еловых веток помогает при сильных головных болях, при ангине и бронхите.

Гардения

Эфирное масло данного растения способно подарить ощущение уюта и комфорта, улучшает настроение, борется с депрессией и агрессией. Восстанавливает внутреннюю гармонию, способствует душевному равновесию. Данный аромат способен увлажнить воздух, борется с неприятными ароматами в доме, улучшает настроение.

Кипарис

Если люди хотят в своем доме иметь мир и комфорт, то им советуют использовать эфирное масло данного растения. Отлично подходит для того, чтобы избавиться от чувства тревожности и плохого самочувствия. Способно улучшить настроение, избавляет от головной и зубной боли.

Для этого советуют смочить ватный диск двумя каплями эфирного масла и протереть у висков. Эфирное масло борется с бактериями, способно избавить от плесени, сырости в доме. Часто рекомендуют при варикозном расширении вен. Оно защищает от нечистой силы и злых духов, неудач в жизни.

Мирра

Аромат данного эфирного масла считается одним из самых священных. Его часто используют священники в храмах во время богослужения. Хорошо подходит для занятий йогой и медитации.

Магия эфирных масел для бодрствования и хорошего настроения

Данные масла советуют использовать на работе. Для этого можно применять аромалампу или же купить саше. Масла можно добавить в любимый гель для душа. Это позволяет придать уверенности в себе и не быть сонным весь день.

Апельсин

Эфирное масло данного растения улучшает настроение, борется с депрессией и плохим самочувствием. Наполняет энергией и положительно влияет на будущее.

Лимон

Данный аромат способен настроить человека на положительные мысли. Подымает настроение, улучшает самочувствие и работу иммунной системы. Регулярное вдыхание эфирного масла лимона помогает человеку развить интуицию.

Лемонграсс

Данное эфирное масло обладает мощной защитой от всего злого, что есть на этой земле. Оно способно отпугнуть неприятности, приносит счастье и удачу.

Мята

Практически в каждом доме есть эфирное масло данного растения. Оно позволяет привлечь в дом удачу и семейное благополучие. Притягивает успех во всех начинаниях. Помогает восстановить жизненные силы, придает уверенность в себе.

Бергамот

Вдохновляет, улучшает самочувствие, помогает при нервных срывах и раздражении. Эзотерики уверяют, что данный аромат помогает привлечь удачу человеку во время подписании важного контракта.

Можно использовать ещё ароматы грейпфрута, мандарина и пихты. Они борются с усталостью, предотвращают сонливость и улучшают память, избавляют от раздражительности. Придают силы и уверенности во всех начинаниях.

Магия эфирных масел для любви и семейного счастья

Данные ароматы советуют использовать в качества афродизиаков. Окуривают помещение при помощи палочки, можно наносить на декоративные предметы в спальне.

Роза

Эфирное масло данного растения привлекает в семейную жизнь любовь, счастье и удачу. Способно повысить чувство сексуальности, придаёт силы и уверенности в себе. У мужчин вызывает нежность, чувство ответственности.

Мускат

В старые времена плоды данного растения часто использовались в ритуалах и в обрядах, привлекали любовь и счастье. Эфирное масло придаёт уверенности в себе, притягивает счастье в семейную жизнь.

Иланг-иланг

Одно из самых сильных эфирных масел для того, чтобы привлечь в семейную жизнь счастье и удачу.

Жасмин

Помогает расслабиться, улучшает настроение и привлекает удачу. Помогает творческим людям добиться успеха. Для привлечения любви подходит майоран и сандал.

Магия эфирных масел для богатства и достатка

Для того чтобы в доме был достаток и удача, советуют использовать аромат лаванды. Помогает привлечь достаток и семейное благополучие.

Аромат абрикоса защищает от нечистой силы и неудач.

Масло герани помогает добиться больших высот и уважения на работе.


Выбор редакции


Еда