Пятница, 19 апреля 2024 года

Ритуалы, которые помогут очистить дом от обидчиков

В магии чаще всего используется соль. Ее маги применяют в ритуалах, в качестве как нападения так и защиты. Соль подходит и для белой, и для черной магии. Из защитного вещества соль легко может превратиться в опасное оружие, которое может разрушить и нести негатив.

Люди, которые практикуют обряды зачастую, обращаются к соли. Ведь она не дорого стоит и часто дома находится с запасом. Это вещество обладает мощным свойством, ведь предки ценили ее за огромную магическую силу. И они применяли соль во многих обрядах.

Соль-защитница

Данное вещество часто применяют для защиты от злых личностей, людей с плохими намерениями даже сглаза. Соль способна стать оберегом для человека, главное правильно ее заговорить. Для того чтобы сохранить дом и семью, стоит прочитать заговор, но делать это нужно уверенно, решительно. Защита не будет терять свою силу, если ритуал повторять 2 раза в год. Рассыпая на старую соль новую.

Ритуал с солью на ссору

В современном мире многие люди верят, что рассыпав соль – это к конфликту и большой ссоре. С помощью соли очень легко понимающих и любящих людей подвести к огромному скандалу. Для того чтобы провести ритуал, следует взять фото обидчика и пачку соли.

Человека можно наказать только если на, то есть причины, к примеру, опорочили, оболгали, каким-то образом навредили семье. Но, если человек не виновен в бедах другого, то использовать магию на соли запрещено. Потому как в результате зло вернется к тому, кто решил провести обряд.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как мыть полы в Чистый четверг с солью, чтобы избавить дом от накопленного негатива

Фотографию стоит разместить лицом вверх и немного присыпать солью так, чтобы лица на фото были покрыты. В данной процедуре следует приговаривать ритуальные слова. Затем собрать соль и разделить ее на две части, потом нужно рассыпать вещество под дверь врагу. Если вороживший не знает, где живет его обидчик, но знает, из какого дома он выходит, тогда нужно рассыпать соль именно под этот порог.


Выбор редакции


Еда