Среда, 24 апреля 2024 года

Гороскоп здоровья на неделю с 21 по 27 сентября 2020 года предупреждает о возможных последствиях неправильного питания

Осенняя погода переменчива. Поэтому стоит прислушаться к прогнозам астрологов, которые по расположению звёзд определяют, какие изменения в организме наиболее вероятны в период с 21 по 27 сентября 2020 года у знаков зодиакального круга.

Прогноз астрологов для знаков Огненной стихии

Овен

Начало недели может быть чревато нервными перегрузками. Надо постараться воспринимать жизнь философски. Если от усилий Овнов ничего не зависит, то и расстраиваться не стоит. Так нервная система сбережёт свой потенциал. Осложнения со здоровьем могут возникнуть в четверг и пятницу. Здесь о себе заявит печень и пищеварительная система. Астрологи напоминают – режим правильного питания нужно соблюдать ежедневно.

Лев

В начале недели могут возникнуть некоторые проблемы, связанные с расстройством пищеварения. Осень – грибная пора. Тщательно контролируйте качество пищи. В последующие дни в ветреную и сырую погоду нужно одеваться так, чтоб не переохладиться. Укрепить здоровье помогут витаминные коктейли. Да и свежих фруктов пока хватает.

Стрелец

Неделя не грозит чем-либо серьёзным для здоровья. Не стоит только давать экстремальные нагрузки на организм. Не рекомендуется начинать голодание в течение всей недели. Во вторник надо быть предельно осторожными во время передвижений.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Привлекательные знаки зодиака, которые сразу обращают на себя внимание

Гороскоп здоровья для знаков стихии Земли

Телец

Осенние водоёмы уже холодны для купания. Поэтому астрологи предупреждают о возможных последствиях таких процедур. Надо беречь мочеполовую систему. К тому же возможны нарушения со стороны дыхательной системы. Следует помнить, что курение вредно для здоровья.

Дева

В самом начале недели следует обратить внимание на горло. Воспаления носоглотки обычно даёт высокую температуру. При первых же симптомах следует начать лечение, иначе потом могут быть осложнения. Не надо разбираться в причинах этого заболевания и пытаться самостоятельно преодолеть первые симптомы, специалисты подскажут, как правильнее справиться с этой проблемой.

Козерог

Здоровью этого знака в текущую неделю угрожать ничего не будет. Но в целях профилактики необходимо соблюдать режим дня, чередовать отдых и работу, следить за своевременным питанием и не забывать про личную гигиену.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мужчины, способные на измену, и самые верные представители мужского пола по знаку зодиака

Советы для сохранения здоровья на неделю для знаков Воздушной стихии

Близнецы

Если быть искренними и благожелательными, то это не только поможет хорошо справиться с делами недели, но и поможет сберечь здоровье. Ведь не будет поводов нервничать. А значит сердце и нервная система не пострадают. Показаны все косметические процедуры, кроме удаления кожных наростов. Полезны будут и закаливающие мероприятия, если ими заниматься без фанатизма.

Весы

Здоровье не подведёт, если избегать контактов с теми, у кого имеются признаки вирусных заболеваний или простуды. Также рекомендуется следить за своим весом. Резкий набор лишних килограммов или, наоборот, резкая потеря веса могут сигнализировать о сбое в организме. Следует держать под контролем уровень сахара в крови.

Водолей

Сквозняки и переохлаждения в капризную осеннюю пору не сразу могут проявиться. В данный период могут быть уязвимы лёгкие и почки. Астрологи советуют время от времени посещать стоматолога. Ведь микробы из ротовой полости распространяются по всему организму. Кроме того, зубы – это костная ткань. Они тоже подвержены сезонным обострениям и воспалениям.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Идеальная совместимость: три пары зодиакальных знаков, которые часто влюбляются друг в друга

Рекомендации на неделю для знаков Водной стихии

Рак

Астрологи советуют не нагружать позвоночник, не делать слишком резких движений. В период с 21 по 27 сентября существует риск травм. Если правильно всё делать и соблюдать технику безопасности, то всё обойдётся благополучно. Но осторожность и бдительность никогда не будут лишними.

Скорпион

Этому знаку волноваться нечего. Целых семь дней проблемы здоровья его не коснутся. Жизненных сил достаточно. Важно помнить – для сохранения тела в бодрости и добром здравии нужно и в душу не впускать негативные мысли, придерживаться оптимистического настроя.

Рыбы

Опасными с точки зрения здоровья могут быть 25 и 27 сентября. Рассеянность и витание в облаках могут сыграть плохую роль в жизни Рыб. Надо быть предельно внимательными при переходе через дорогу, при вождении, при работе с электроприборами. Звёзды утверждают, что эти дни будут травмоопасными.


Выбор редакции


Еда