Пятница, 26 апреля 2024 года

Какие знаки больше всего подвержены заражению коронавирусом

Пандемия, вызванная коронавирусом из Китая, перевернула с ног на голову экономику всех стран мира. Астрологи рассказали про отношение каждого знака зодиака к вирусу, и какие из них наиболее подвержены заражению.

Овны

Представители зодиакального круга уверены в том, что они знают все лучше, чем другие. Паника, карантин, самоизоляция – это не для них. Овны никак не тронуты новостью о том, что человечество подвергнуто опасности.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Семь знаков зодиака, которые всегда добиваются самой заветной цели

Телец

После новостей о новом вирусе Тельцы начинают верить в то, что это их никак не коснется. Такие мысли могут спровоцировать появление халатности по отношению к мерам предосторожности. Астрологи рекомендуют Тельцам проявлять осторожность, несмотря на их крепкий иммунитет.

Близнецы

Этот знак зодиака просто обожает помешательство, поэтому самоизоляция может предоставить им настоящее удовольствие. Близнецы в силах скупить всю аптеку с масками, но помыть руки после прихода домой забывают.

Рак

Представители знака не склонны к вредным привычкам. Чаще всего Рак обладает крепким иммунитетом, поэтому не предпочитает рисковать зря. Астрологи уверяют, что это один из немногих знаков, который может легко избежать заражения.

Лев

Представители этого знака зодиака очень часто пренебрегают элементарными правилами безопасности, поэтому судьба может сыграть с ними злую шутку. У Львов всегда есть шанс исправить ситуацию, но иногда этими знаниями они не пользуются.

Девы

Коронавирус обойдет стороной только тех Дев, которые избегают стрессов и большую часть времени проводят на свежем воздухе. Благодаря крепкой иммунной системе они смогут избежать заражения.

Весы

Немногие представителей зодиакального круга могут похвастаться такой хорошей физической формой, как у Весов. Коронавирус им никак не страшен: даже если Весы им заразятся, то смогут быстро переболеть.

Скорпион

Вирусу будет крайне проблематично добраться до крепкого организма Скорпионов. По своей природе знак быстро и легко переносит любой недуг, и коронавирус не исключение.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Только четыре знака зодиака в сентябре 2020 года смогут улучшить свое финансовое положение

Стрелец

Стрельцы не привыкли поддаваться панике, даже в такой стрессовой ситуации, происходящей в мире. Представители этого знака зодиака легко перенесут вирус благодаря хорошей иммунной системе.

Козерог

Прирожденная осторожность Козерогов поможет им быстро избежать всех симптомов болезни. Пандемия обойдет и семью знака, ведь он будет осторожнее относиться к ним.

Водолей

Этот позитивный знак зодиака с легкостью сможет пережить данную ситуацию в мире. Их оптимистический настрой ни за что не подпустит и близко болезнь. Однако астрологи рекомендуют им на время забыть о путешествиях и новых знакомствах.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какие мужчины по знаку зодиака чаще всего изменяют своим любимым

Рыбы

Представители этого знака зодиака будут делать все для того, чтобы их жалели. Рыбам даже под силу имитировать симптомы болезни, дабы получить знаки внимания от окружающих. Однако это им никак не поможет. Астрологи советуют знаку быстрее взяться за ум.


Выбор редакции


Еда