Пятница, 26 апреля 2024 года

Пророчество о Белом царе от Соломона интерпретируют по-разному

Пророчество о Белом царе сделал правитель Соломон в одной из своих книг. Он чаще всего писал поучительные истории, делился мудростями, но пророчество у него было всего лишь одно, и оно касается российского царя. Этому тексту уделяют все больше и больше внимания.

Пророчество о Белом царе может быть про Иисуса

Несмотря на тот факт, что пророчеству уделяют много времени, его не хотят комментировать любители сверхъестественных способностей. Оно, по своему смыслу, говорит о том же, что написано и в других подобных пророчествах: о решающем событии, а также о Белом царе. Именно он является Божьим посланником в борьбе с антихристом перед концом света. Благодаря Белому царю восторжествует Новый Мировой порядок.

Про Белого царя неоднократно упоминают библейские пророки, а также старцы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Предсказания братьев Стругацких, которые сбылись

Пророчество написано в Библии, в книге Екклезиаста 4:13-16. Говориться о том, что лучше быть бедному и умному парню, чем старому и неразумному, не умеющему принимать советы. Юноша может выйти из темницы ко власти, хотя родился бедным, и с ним пойдут все живущие в стране. Но радость будет недолгой, так как могут сопутствовать суета и томление духа.

Ученые и историки часто разводят руками перед этим пророчеством. Некоторые считают, что это речь могла идти про Иисуса Христа, и здесь просматривается доля правды.

Слова о том, что парень выйдет из темницы можно смело истолковать, как смерть и воскрешение Иисуса.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Предсказания Матроны Московской о конце света и печати антихриста

Другое толкование пророчества

Белый царь из пророчества может быть исполнено и в человеческом смысле. Пророчество Соломона может быть «центром». Оно еще, точнее всего, не исполнялось и предписано для последних времен.

Зная жизнь Соломона и его родственников, можно сказать, что эти слова не являются пророческими, а описывают жизнь его отца — царя Давида. В те времена юношей или парнишкой звали пастуха Давида, который стал лучше царя Саула.

Саул несколько раз нарушал слово, данное пророку Самуилу и без причин ненавидел Давида. Соломон, как никто другой знал об этой истории, и видел, что все может повториться снова.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какой вид предсказания соответствует каждому знаку зодиака

Из слов про темницу вероятнее всего говориться о том, что Белый царь будет ранее судимым и перенесет немало мучений, что происходило с самим Иисусом. Хотя речь может идти и о том, что парнишке придется прятаться, что делал в свое время царь Давид в горах и в чужой стране.

Известно и то, что правление молодого «царя» будет не длительным и неповторимым. А после него могут прийти к власти «темные силы».

В пророчествах отмечено, что Белый царь положительно повлияет на Возрождение Российской Федерации, что может знать новым этапом в жизни каждого.


Выбор редакции


Еда