Среда, 24 апреля 2024 года

Знаки Зодиака, которые совершенно не умеют тратить деньги

Многие люди, которые неплохо зарабатывают, часто жалуются на постоянную нехватку денег. А причиной всему – их расточительность. Как только деньги попадают к ним в кошелек – они тотчас исчезают. Зато в доме появляются новые покупки, которые зачастую просто никому не нужны. Какие знаки не умеют правильно обращаться с деньгами, и тратят их почем зря?

 Астрологи составили гороскоп самых расточительных знаков Зодиака, и вот как они выглядят:

Рак (22 июня — 22 июля)

Стихия рожденных под знаком Рака людей – Вода. На удивление быстро исчезают из кошелька Раков деньги: их словно водой уносит. Все потому, что этот знак Зодиака покупает все без разбора. Увидел красивую вещь – его. Ну и что, что это очень дорогая вещь. Нею можно похвастаться пре знакомыми и родственниками. А дальше просто засунуть ее куда подальше и забыть о ней навсегда. Но так, как кушать хочется всегда – Раки идут занимать деньги «до получки» к тем же родственникам, перед которыми хвастали новой покупкой.

Лев (23 июля — 22 августа)

Жить богато не запретишь – гласит поговорка. А жить не по средствам? Тоже вроде не запретишь. Только богато живут люди, которые умеют копить богатство. А жить не по средствам – значит, приговорить себя на бедность. И все во имя тщеславия, чтобы показать себя на людях этаким «богатым Буратино» с пятью сольдо в кармане.

Лев готов потратить последние деньги только для того, чтобы выглядеть дороже и презентабельнее.

По мнению Льва, незачем покупать бюджетное авто, чтобы не показаться «серой мышкой», лучше купить элитный суперкар в кредит (под большие проценты), а потом за это расточительство приходится рассчитываться годами.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Расточительными считаются и представители, родившиеся под знаком Весов. Женщины тратят баснословные суммы на косметику, а мужчины – на автомобили последних моделей. Но каким-то странным образом, они не жалуются на безденежье: их семейный бюджет постоянно пополняется.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

К расточителям можно отнести и Стрельцов. Стрельцы – настоящие расточители. Они покупают все без разбору, по два раза на год могут отправляться в путешествия. Им как будто сами звезды помогают добывать деньги. Все дело в том, что зарплата скромного чиновника так бы не позволила «жить на широкую ногу».  Другое дело – подпольный прибыльный бизнес, о котором Стрельцы предпочитают умалчивать. Рискованно, но …красиво жить все таки не запретишь.

 

 

 

 


Выбор редакции


Еда