Четверг, 18 апреля 2024 года

Горит лицо: приметы, позволяющие привлечь удачу и счастье в дом

Покрасневшие уши или щёки свидетельствуют о том, что о человеке кто-то думает или разносит сплетни, часто говорит. Но данная примета может совершено другое означать. Многое будет зависеть от того, когда горят уши или щёки.

Приметы и суеверия приносят людям удачу и счастье в жизни, могут предупредить об опасности. Если у человека горит ухо или же щека, принято считать, что о нём кто-то часто говорит или думает. Советуют учитывать и то, когда именно горит ухо или же щека.

Если покраснела половина правой щеки лица, значит кто-то в человека сильно влюбился и часто думает. Это могут быть не только какие-то вздыхатели, но и совершенно незнакомые люди.

Для девушки это хороший знак. Влюбился парень, который хочет признаться в любви и сделать много интересных сюрпризов. Возможно на горизонте появится поклонник, который просто обожает девушку.

Если сильно пылает левая сторона щеки, советуют относиться с большой осторожностью. Есть вероятность того, что человека сильно обсуждают и хотят навредить, принести боль и страдания. Возможно предательство со стороны любимого и дорогого сердцу человека.

  1. Горит лицо в понедельник, советуют ожидать интересные знакомства и удачу на пути. Они принесут успех и удачу во всём.
  2. Во вторник — советуют избегать конфликтов, возможны ссоры и непонимания с родными и близкими сердцу людьми.
  3. Среда — советуют ожидать приятный вечер, поход в кино или путешествие на автомобиле.
  4. Четверг — стоит ожидать исполнения всех самых заветных желаний.
  5. Пятница принесёт хорошие новости.
  6. Суббота – советуют встретиться со своими друзьями и знакомыми с которыми давно не виделись.
  7. Воскресенье хороший отдых поможет собраться с силами.

Если нужно нейтрализовать действие приметы советуют посмотреть в окно, и выпить стакан холодной воды.


Выбор редакции


Еда