Четверг, 25 апреля 2024 года

С чем сочетать телесные велосипедки осенью 2020 года, чтобы выглядеть стильно

Телесные велосипедки один из наиболее популярных элементов гардероба осени и многие модницы задаются вопросом: с чем их носить и как правильно сочетать, чтобы получились красивые и стильные образы. Стилисты рассказали об особенностях использования велосипедок в гардеробе и какие виды наиболее актуальны в новом сезоне.

С чем сочетать велосипедки телесного цвета ранней и поздней осенью 2020 года

Ранней осенью, когда ещё не наступили холода, велосипедки наиболее актуальны. Правильно сочетая их с более теплой одеждой, также можно составить актуальный и стильный осенний образ.

Телесные велосипедки и длинная футболка

В такое время года специалисты советуют сочетать их с различными длинными футболками. Велосипедки телесного цвета в сочетании с футболкой в стиле оверсайз, которая по длине практически достигает колен, наиболее актуальная комбинация осени 2020 года. Из обуви к такому образу советуют подбирать светлые кроссовки, а из аксессуаров — широкие пояса, сумки-бананки и украшения в стиле минимализм.

Телесные велосипедки и классический пиджак

Неожиданным сочетанием, которое считается особенно стильным, является комбинация телесных велосипедок и классического пиджака. Цвет при этом может быть любой, но преимущественно из пастельной палитры. Специалисты советуют присмотреться к удлиненным версиям пиджаков, в особенности мужским, которые хорошо подходят для стильного образа.

К подобному стилю также подойдут кроссовки, но тем, кто любит классику, специалисты советуют обратить внимание на туфли-лодочки и босоножки на шпильке в теплое время, и ботфорты на более холодный период. Широкие пояса к такому образу стилисты считают уместными, а чтобы создать эффект «роковой женщины» можно добавить угловатые очки и крупную цепь в качестве аксессуара.

Пальто и тренчи

Телесные велосипедки и пальто также будут актуальным сочетанием поздней осенью с приходом первых холодов. Специалисты рекомендуют отдавать предпочтение классическому крою и оттенкам пальто миди-длины. Таким образом получится соединить ультрамодные телесные велосипедки с базовой классической вещью, что является одним из главных модных трендов 2020 года.

Какие бывают велосипедки и что лучше выбрать для стильного образа

Телесный цвет велосипедок часто ассоциируется именно с легким летним вариантом, однако в 2020 году они стали популярны, и в связи с этим появилось множество разных дизайнов, фасонов и материалов.

Спортивные велосипедки

Наиболее распространенный тип, которому отдают предпочтение молодые девушки с хорошей фигурой. Зачастую спортивные велосипедки изготавливаются из легкой невесомой, но эластичной ткани. Такой материал плотно облегает тело и подчеркивает силуэт фигуры.

Несмотря на название, спортивные велосипедки можно использовать не только для активности, но и в повседневных образах. Среди молодых девушек популярно сочетание с жакетом, футболками и рубашками оверсайз.

Джинсовые велосипедки

Осенью, как считают специалисты, более популярными станут джинсовые велосипедки, так как необходимо будет утепление, а более плотным материал сможет его обеспечить.

На плотный материал рекомендуется обратить внимание женщинам в возрасте, которым нравится такой стиль одежды. За счет своей посадки и плотности ткани классические джинсовые велосипедки выполняют корректирующую функцию, но при этом подчеркивают фигуру. Принципы сочетания джинсовых моделей подобны к спортивным, они подходят для спортивного стиля и кежуал образов.

Читайте также: Популярная женская обувь осенью 2020 года


Выбор редакции


Еда