Пятница, 19 апреля 2024 года

О чем предупреждает человека примета, когда рвется цепочка с крестиком

Многие люди носят украшения, такие как цепочки с крестиком. Иногда получается так, что цепочка рвется. Люди связывают это событие с мистикой и народными приметами. Одни люди утверждают, что это крайне неблагоприятная примета, другие же говорят об обратном. Эксперты решили разобраться в данном вопросе, чтобы понять, кто на самом деле прав.

Причины и предположения, почему цепочки на шее человека рвутся

Согласно некоторым предположениям, если человек потерял свой нательный крестик, то это дурной знак. Таким образом украшение хочет сказать человеку, что его мысли заняты недобрыми задумками, или же он желает сделать что-то очень нехорошее. Важно вовремя остановиться и не наделать глупостей.

Рваная цепочка может обозначать духовную незащищенность человека. Она предупреждает своего хозяина, что для него наступают тяжелые времена, и когда они завершатся – не известно.

Если у человека порвалась цепочка и потерялся крестик, ни в коем случае не стоит переживать по этому поводу. Вполне возможно, что украшение просто забрало на себя что-то нехорошее (сглаз, порчу и т. п.) и ушло из жизни человека. Нужно пойти в церковь и купить себе новый крестик, но на старую цепочку его лучше не одевать.

Если цепочка постоянно рвется в одном и том же месте — это говорит о том, что рядом с человеком есть некто, что желает ему зла. В таких случаях после очередного ремонта изделия нужно опустить его в святую воду и прочесть молитву «Отче наш».

Если цепочка человека порвалась, а крестик потерялся, то человеку нужно пересмотреть свою жизненную позицию. Вполне возможно, что он идет по неправильному жизненному пути, который не соответствует их жизненному предназначению. Рваная цепочка может также сигнализировать о том, что в организме человека развивается серьезная болезнь. Это повод задуматься о своем самочувствии.

Согласно одной из примет, рваная цепочка является хорошим знаком. Человек сможет найти выход из сложной ситуации и символизирует скорое освобождение от каких-то негативных последствий.

Достаточно часто рвутся цепочки и теряются крестики у детей. Но тут проблема, скорее всего, в том, что дети очень активные и непоседливые. Они просто не замечают во время игр, как теряют или рвут что-то. Также причиной разрыва цепочки может быть некачественное изделие.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Народные приметы подскажут, можно ли дарить полотенце в подарок

О чем говорят приметы, когда цепочка с крестиком порвалась в определённый день

Понедельник. Человеку следует присмотреться к окружающим. Кто-то из его знакомых  замышляет против него недоброе дело. Высшие силы таким образом предостерегают людей, чтобы они были внимательными и осмотрительными.

Вторник. Велика вероятность возникновения ссор и конфликтов внутри семьи. Не стоит вестись на мелкие провокации, следует стараться избегать скандалов. Лучше проявить больше внимания к потребностям и проблемам своих близких.

Среда. Если цепочка с крестиком порвалась в этот период, то человека ожидают в скором времени денежные трудности, убытки и лишения. Не стоит в это время делать крупные капиталовложения, совершать дорогостоящие покупки, а также вступать в различные авантюры.

Четверг. Цепочка порвалась в этот день к добру. Этот знак обозначает, что человек наконец-то покидает «черную полосу». В дальнейшем его жизнь пойдет вверх. А еще эта примета говорит, что человек получит какие-то важные известия.

Пятница. Рваная цепочка в пятницу призывает человека к осторожности и внимательности, поскольку он может подвергнуться предательству со стороны близких людей. Не стоит открывать свои мысли кому-либо, даже тем, кому человек по-настоящему доверяет.

Суббота. В этот период рваная цепочка предупреждает человека о возможном ухудшении здоровья и развитии весьма серьезных заболеваний.

Воскресенье. Не рекомендуется верить в сплетни и различные пересуды в этот день, если у человека порвалась цепочка с крестиком. В его жизни имеются некоторые враги и недоброжелатели, которые только и стараются внести разлад в личную жизнь определенного человека.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Самый действенный метод для улучшения своей жизни


Выбор редакции


Еда