Четверг, 25 апреля 2024 года

Гороскоп ароматов цветов для каждого знака зодиака

Будет правильным отметить, что цветы любят фактически все знаки зодиака. Только одни любят более «сладкие» запахи, другие любят аромат полевых цветов, а кто-то обожает запах сирени, лилий или жасмина. Астрологи составили гороскоп ароматов для каждого знака зодиака. Вот как это выглядит в реалиях:

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны обожают принимать подарки в качестве цветов. Вот только не каждые цветы приносят наслаждение этим знакам: им подавай только утонченные запахи. Например, запах весенней степи, где полевые ромашки переплетаются с запахом васильков и свежескошенной травы. Овны предпочитают получить подарок в вишнево-красной упаковке.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Телец становится более предприимчивым и активным, когда его сопровождает аромат цветущей груши «бергамот», или веточка сирени. Эти запахи несут в дом Тельца спокойствие и гармонию. А мягкий аромат лесного мха помогает им легче приспособиться к любым изменениям и новинкам. Подарочный флакон должен быть непременно в красной или зеленой упаковке.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Очень любознательный народ – Близнецы. Они сторонники всего нового, которое желают распознать. Им очень нравится аромат розы и ландыша. Правда, запах роз очень тонкий, и напоминает пребывание в райском саду. А вот ландыши источают резкий запах. Но несмотря на это запах ландышей положительно действует на нервную систему и влияет на собранность этого знака.

Рак (22 июня — 22 июля)

Чувствительные и эмоциональные Раки жаждут находиться в спокойствии и гармонии. Лучше место для отдыха Рак выбирает на берегу моря. Он и духи покупает именно такие, в которых присутствует запах моря и таинственный запах цветов кактуса, который цветет всего один раз в году одним-единственным цветком, который через день отпадает. Но запах этого чуда природы вдохновляет творческий дух Рака.

Духи должны находиться в темно-желтой упаковке – любимый цвет этого знака. Однако нравится им и белый цвет – символ нежности и чистоты.

Лев (23 июля — 22 августа)

Лев одарен неисчерпаемой энергией, которой мог бы позавидовать любой. Он обожает запах духов с элегантными и насыщенными ароматами. Льва вдохновляет запах нарцисса, который способен прогнать мрачное настроение этого знака. Любит, когда ему дарят большой флакон духов, оформленный фантастическим рисунком в желтой, зеленой или золотистой упаковке.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Умницы Девы обожают, чтобы все было строго по правилам. Их балконы обвивает темно-зеленый плющ. А в саду у Девы произрастают всякие диковинные цветы, которые способны настроить Дев на романтический лад.

Девы обожают духи  с сильными запахами  во флакончиках со строгими геометрическими формами в синей или зеленой упаковке.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы – воздушный знак, может быть, поэтому они запросто справляются с тем, что другим причиняет бессонные ночи. Весы предпочитают аромат розы и фрезии. На клумбах у Весов посажены анютины глазки и осенние цветы: астры, хризантемы, гвоздики.

В качестве подарка Весы обожают принимать флаконы правильной формы с закругленными краями в упаковке сине-зеленого цвета.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Если Вы сумеете расположить к себе Скорпиона, то считайте, что вы заимеете в его лице очень верного друга. Скорпионы обожают васильки и другие цветы синего цвета. Отчасти это может быть потому,  что стихия этого знака – Вода, которая действует на этот знак умиротворяюще. Скорпионы обожают нежный аромат нарцисса.

В качестве подарка Скорпионы обожают духи во флаконе асимметричной формы в темно-синей или темно-красной упаковке.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Большинство Стрельцов по своему характеру оптимисты. Они положительно относятся ко всему миру, у них много друзей.

Из цветов они больше всего обожают герберы, горную лаванду,  а запах цитрусовых и мха сводит их с ума. В качестве подарка Стрельцы с вожделением примут флакончик духов  нетрадиционной формы королевского синего или огненно-красного цвета.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Для Козерога не являются пустыми фразами такие понятия, как традиции, порядок и чувство ответственности. Из всех цветов Козероги отдают предпочтение камелии.

Также им нравятся духи с ароматом табака, к тому же их пленяет запах жасмина. Массивный флакон духов в темной упаковке, например, антрацитового, темно-синего или темно-зеленого цвета станет лучшим подарком для этого знака.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Свободный и независимый Водолей постоянно чего-то ищет, пытаясь заглянуть в будущее. Любит запах розы и апельсинового дерева.

Эти запахи действуют на Водолея успокаивающе и стимулируют его духовные силы. Духи, которые вы захотите вручить Водолею, должны быть упакованы в фиолетово-красную или холодно-синюю упаковку и обязательно с серебристыми оттенками.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы очень деликатные и чувствительные, они способны и на энергичные действия, которые позволяют им справляться с любыми неприятностями.

Рыб стимулирует запах мимозы, который вдохновляет их на новые дела.

 А запахи мха и амбры пробуждают в Рыбах чувство нежности и фантазии. Этот знак зодиака может порадовать Рыб флаконом необыкновенно витиеватой формы в пастельной упаковке.


Выбор редакции


Еда